Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
12 Мая 2016

LG G5

Новинка от LG уже в продаже!

 

 

Для продвинутых пользователей и поклонников этого всемирно известного бренда, корпорация создала специальное премиальное устройство LG G5. Этот превосходный смартфон под управлением сверхсовременной OS Android 6 Marshmallow удивляет своей мощностью и быстродействием.

Эргономичный дизайн

 

 

Дизайн мобильного устройства разработан таким образом, чтобы телефон одновременно стильно выглядел и был максимально удобным для своего владельца. Смартфон обладает удобными даже для небольшой ладошки габаритами, составляющие 149,9х73,9х7,7 мм. Также телефон весит всего-навсего 159 г, благодаря чему совсем не оттягивает легкую ткань нагрудного кармана. В целом, это довольно тонкое устройство, облаченное в красивый корпус из прочного металлического сплава. Края смартфона скруглены, что делает его более приятным на вид и повышает общий уровень эргономики.

 

Поразительное качество картинки

 

 

Стильный металлический корпус обрамляет большой дисплей с диагональю 5,3 дюйма. Современная IPS Quantum-матрица, составляющая основу дисплея, генерирует превосходное WQHD-изображение с разрешением 2560 х 1440 пикселей. Это обеспечивает изображению высокий уровень естественности и реалистичности. Матрица IPS порадует владельца смартфона предельной четкостью, высокой контрастностью и природной яркостью генерируемого изображения. Дисплей смартфона прикрыт противоударным закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 4. На стекло, в свою очередь, нанесено качественное олеофобное покрытие, благодаря которому на поверхности дисплея не останутся следы от пальцев.

 

Необычная камера

 

 

Смартфон LG G5 вызовет искреннюю радость у пользователей, увлекающихся фотографией и видеосъемкой. Этот премиальный смартфон оснащен двойной основной камерой. Первый 16 Мп модуль этой необычной фотокамеры обеспечивает высочайшее качество даже снимкам, сделанным в неблагоприятных условиях. Второй, 8 Мп модуль основной камеры отличается широким углом обзора в 135 градусов. Камера поможет создать красивое панорамное фото и большое групповое фото. Также стоит упомянуть, что основная двойная камера дополняется фронтальной 8 Мп профессиональной селфи-камерой. Так называемая ''фронталка'' предназначена для создания неповторимых селфи, а также поможет вести комфортный разговор по видеосвязи.

 

Непривычно мощное ''железо''

 

 

Модель удивляет своими мощными вычислительными способностями даже, опытного пользователя современными смартфонами. В телефон встроен мощный 64-разрядный процессор Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820. Все четыре ядра этого чипа обладают разрядностью 2,2 ГГц, чего вполне достаточно для работы с самыми ''прожорливыми'' программами и приложениями. Чтобы еще больше увеличить быстродействие смартфона, его оснастили 4 Гб оперативной памяти. Такой объем RAM позволяет владельцу смартфона запускать на устройстве даже профессиональные ПО для обработки фото и видео. Также мобильный телефон имеет 32 Гб постоянной памяти для хранения всевозможных файлов и установки любимых приложений. Если же этого объема ROM покажется владельцу устройства недостаточно, предусмотрена возможность увеличить размер памяти на умопомрачительные 2 Тб за счет подключения micro SD карт.

 

Хорошая батарея в модульном блоке

 

Смартфон LG G5 является первым мобильным устройством, созданным по блочно-модульной технологии. Под крышкой корпуса пользователь обнаружит батарею емкостью 2800 мАч, чего вполне достаточно для длительной и, что самое важное, комфортной работы с мобильным устройством. Также пользователь может подключить дополнительные модули для увеличения емкости батареи до 4000 мАч и преобразования смартфона в полноценный профессиональный фотоаппарат, видеокамеру или музыкальный центр.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.