Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
12 Января 2019

PocketBook 632

Флагманский и самый технологичный 6-дюймовый ридер!


PocketBook 632 – это фактически 6-дюймовая версия флагманского 7,8-дюймового ридера PocketBook 740 начала 2018 года.  В новинке такой же мощный двухъядерный процессор, батарея на рекордные два месяца автономной работы, подсветка с опцией регулировки цветовой температуры, поддержка облачного сервиса Pocketbook Cloud и прочие особенности 740-й модели. При этом PocketBook 632 заметно компактнее – ведь он выполнен в стандартном для ридеров 6-дюймовом формате.

Максимально компактный флагманский ридер

Благодаря новым клавишам управлкния PocketBook 632 удалось сделать заметно компактнее, чем предыдущая модель PocketBook 631 Plus, при сохранении стандартной для ридеров диагонали экрана – 6 дюймов. Новинка почти на полтора сантиметра короче и на семь миллиметров уже предшественника. Кроме того, PocketBook 632 на 25 граммов легче, чем PocketBook 631 Plus (155 против 180 граммов). Как следствие, PocketBook 632 гораздо лучше лежит в руке, читать с новой модели гораздо комфортнее.

PocketBook 632 получил экран E INK самого последнего поколения – Carta – с разрешением 1448 х 1072 точки. В модели есть подсветка дисплея с возможностью регулировки цветовой температуры. Подсветка может быть разных цветов – от белого до ярко-оранжевого. Есть и промежуточные варианты: желтоватый, желтый светло-оранжевый и так далее. Теплые оттенки подсветки не раздражают глаза и меньше возбуждают нервную систему. Так что при чтении перед сном следует делать подсветку именно желтой или оранжевой. PocketBook 632 способен менять цвет автоматически: с каждым следующим часом в течение дня свет становится все теплее и теплее, чтобы к ночи быть оранжевым. Технология регулировки цветовой температуры подсветки экрана E INKбывает двух типов. Первая – «фирменная» разработка корпорации E Ink. Именно этот вариант реализован в моделях PocketBook. Он потребляет столько энергии, сколько и однотонная подсветка. Второй вариант – «китайская разработка», которая увеличивает расход энергии процентов на 30%. Именно такой «китайский» вариант регулировки цветовой температуры подсветки реализован в большинстве других ридеров!



все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.