Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet

myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
12 Сентября 2019

iPhone 11

Технологии будущего доступны уже сегодня!


iPhone 11 это:
Элегантный дизайн
Прочный корпус из цельнолистового стекла и алюминия
Инновационная система камер
Безрамочный дисплей Liquid Retina HD
Надежная защита от воды
Рекордное время автономной работы
Уникальный процессор A13 Bionic
Новый уровень защиты данных




Идеальные фото в любых условиях
Инновационный тандем сверхширокоугольной и широкоугольной камер позволяет превратить практически любой кадр в прекрасное фото студийного качества. Не ограничивайте свой творческий потенциал, снимайте при недостаточной освещенности и под разными ракурсами, помещайте в кадр в 4 раза больше видов и впечатлений, запечатлевайте масштабные сцены, портреты и безграничные пейзажи!

Режим портретной съемки
Портретный режим с шестью вариантами освещения и функцией автокоррекции сделает из любого фото превосходный портрет. Новый эффект «Светлая тональность — ч/б» позволит получить стильное черно – белое фото , ничем неотличимое от профессиональной работы.

Продемонстрируйте свою уникальность с помощью слоуфи
Камера TrueDepth снимает замедленное видео с частотой 120 кадров в секунду, 4К и HD видео, чтобы вы могли удивить знакомых изумительными слоуфи, которые приходят на замену привычным селфи. Чтобы уменьшить масштаб и поместить в кадр всю большую компанию, просто поверните телефон горизонтально.

Снимайте и редактируйте видео
Чтобы перейти от режима фото к режиму видео, достаточно зажать кнопку затвора на несколько секунд. Для продолжения видеосъемки проведите по экрану вправо, для возврата к фоторежиму проведите влево. iPhone 11 снимает плавные детализированные видео 4К с частотой 60 кадров в секунду. Используйте большой выбор фильтров и функций, обрезайте и поворачивайте отснятый материал, пользуйтесь всеми возможностями, чтобы получить идеальный ролик.

Яркий дисплей для ярких впечатлений
Дисплей Liquid Retina HD обладает потрясающей цветопередачей и великолепной детализацией. Любое изображение на дисплее выглядит живым, насыщенным, контрастным. Благодаря высокой яркости вы сможете с комфортом смотреть видео и редактировать фото даже безоблачным днем. Технология True Tone настраивает баланс белого в зависимости от освещения, чтобы повысить комфорт восприятия изображения.

Непревзойденный A13 Bionic
Самый быстрый процессор iPhone способен обрабатывать свыше триллиона операций в секунду, что позволяет iPhone 11 выполнять сложнейшие операции еще быстрее. Ядра производительности и эффективности работают более эффективно, расходуя при этом меньше энергии. Графический процессор обладает увеличенной производительностью, чтобы вы могли пользоваться новыми технологиями дополненной реальности и играть в любые ресурсоемкие современные игры.

Целый день без подзарядки
iPhone 11 работает до 17 часов в режиме воспроизведения видео на одном заряде. Такой рекордный показатель стал достижим благодаря усовершенствованию эффективности и производительности, а также оригинальной системе управления мощностью от Apple. Быстрая зарядка позволяет подзарядить телефон на 50 % всего за 30 минут. Надоело возиться с проводами? Используйте возможности беспроводной зарядки и поместите ваш iPhone на устройство стандарта Qi.

Лучшая защита от воды
iPhone 11 не испугается таких неприятностей, как дождь или пролитый кофе. Его корпус надежно герметизирован и выдерживает погружение на глубину до 2 метров на 30 минут без потери работоспособности.

Личная информация под защитой
Технология Face ID работает на 30 % быстрее и распознает лицо даже под углом или с удаленного расстояния. Для защиты личной информации данные Face ID хранятся только на iPhone и никуда не копируются. Заботясь о сохранении конфиденциальности, карты никому не передают информацию о вашем местоположении, а ваша личная переписка надежно зашифрована.



все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности

Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!

 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.