Calculator de credit
0leilunar
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Categorii
Telefoane si tablete
Accesorii
Gadgets
Tehnica de calcul
Tehnica de uz casnic
Foto Video Audio
Accesorii auto
Vesela
Cosmetice
Mobila si interior
Lifestyle
Sport odihna picnic
Articole sanitare
Lumea copiilor
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
19 Февраля 2024

ThunderX3 Core

Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!

В быстро развивающемся игровом мире, комфорт и правильная поддержка тела необходимы для долгих часов непрерывного времяпрепровождения за компьютером. Чтобы удовлетворить требования заядлых геймеров (и не только), ThunderX3 выпустила свою последнюю инновацию – компьютерное игровое кресло Core. Оснащенное самым современным функционалом, это игровое кресло выводит комфорт на совершенно новый уровень.

Одной из ключевых особенностей ThunderX3 Core является его современный механизм SYNC6, который обеспечивает плавную и синхронизированную регулировку различных компонентов кресла, в том числе и точную настройку по высоте, глубине, углу наклона назад, сопротивлению и наклону вперед, а также активацию механизма качания. Выберите одну из десятков конфигураций сидений, чтобы найти ту, которая подходит именно Вам. 

Благодаря технологии CORE.RDY 360 TECJ (единственной в своем роде) игровое кресло ThunderX3 Core выводит поддержку поясницы на совершенно новый уровень. Эта уникальная функция автоматически адаптируется к Вашей позе, обеспечивая оптимальную поддержку нижней части спины независимо от того, в каком положении Вы находитесь. Эта новаторская технология не только повышает комфорт, но и способствует здоровому игровому процессу.

Регулируемая глубина сиденья позволяет геймерам любого роста найти идеальную посадку, в то время как усовершенствованные регулируемые подлокотники 4D, обеспечивающие полный контроль над поддержкой рук, обеспечивают оптимальную эргономику для игроков любого роста. Верхняя панель подлокотников с мягкой и приятной на ощупь экокожей предотвратит любые соскальзывания руки с поверхности. Это кресло гарантирует, что каждый геймер сможет точно настроить свой игровой процесс в соответствии со своими предпочтениями.

Безопасность и долговечность использования являются первостепенными аспектами при проектировании игрового кресла. Стальная рама, алюминиевое основание, газлифт 4-го класса и 75-мм полиуретановые колесики в совокупности позволяют креслу выдерживать самые высокие требования и вес до 150 кг.

Core имеет несколько вариаций обивки:

В Core Loft используются тканевые материалы премиум-класса – такое решение подойдет как для профессиональных геймеров, так и для офисных работников. Покрытие из дышащей ткани пропускает воздух, отлично вентилируется и сохраняет комфортную температуру в течение всего времяпрепровождения в кресле. Прочности обивке добавляет и усиленная строчка, которая применяется во всех соединениях.

В Core Modern и Racer применяется высокопрочная экокожа премиум-класса, она имеет эластичную текстуру и отличную воздухопроницаемость, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.

Из ключевых особенностей и функционала стоит отметить:

- Эргономичный подголовник с боковой поддержкой, он предназначен для обеспечения оптимальной поддержки шеи и плеч, предотвращает усталость вовремя нахождения за рабочим или игровым местом;

- Внутри Core находится формованная высокоплотная пена с эффектом памяти, она адаптируется под особенности пользователя, позволяя достигнуть максимально комфортных условий;

- В комплекте идет многофункциональная подставка, ее можно использовать в режиме подставки для ног, чтобы стимулировать кровообращение и обеспечить хорошую осанку, или в режиме качания, чтобы задействовать мышцы голени и ступни. Также ее можно расположить на столе, используя как подставку для рук или головы. Внутри располагается пена высокой плотности, обшитая мягким, но прочным покрытием для обеспечения максимального эргономического комфорта;

- Удобный карман на спинке сиденья, предназначенный для того, чтобы Ваши игровые принадлежности всегда были под рукой. Будь то Ваш контроллер, закуски или запасная гарнитура, это продуманное решение для хранения гарантирует, что Вы не пропустите ни одного игрового момента, отвлекаясь на маловажные дела;

Компьютерное игровое кресло ThunderX3 Core предлагает высокий уровень комфорта и поддержки. Будьте на шаг впереди с ThunderX3 Core и GSMSHOP.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - magazin online Chisinau


5.0.0
Informatia, imaginile si descrierea produselor plasate pe acest site sunt generale, au caracter informativ si nu pot fi subiectul oarecaror proceduri administrative.