Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
14 Августа 2010

HTC HD Mini - размер не имеет значения!

Очень приятная, осмысленная и \"взрослая\" модель от HTC. Наконец, производитель смог сделать маленький-большой аппарат. Это - не опечатка. HTC HD Mini - действительно маленький. Но, в то же время, имеет очень большой и красивый дисплей, который язык не повернется назвать \"мини\".

Очень интересное и немного непривычное сочетание. Пока аппарат выключен, он кажется довольно компактным. Но когда включаешь его, пространство как-то хитро меняется. Сочный, яркий и \"живой\" дисплей кажется огромным. Конечно, не как на HTC HD2, но тоже очень внушительно! Все элементы интерфейса чувствуют себя свободно, нет никакой \"давки\" на экране. Любой текст легко читается, изображения и видео смотрятся прекрасно - глаз отдыхает при работе. Немалую роль в этом играет быстрая работа интерфейса. Нужно отдать должное - \"тормозов\" на данной модели замечено не было. Все очень быстро, красиво и удобно. Сенсорный дисплей не подводит, на прикосновения реагирует очень четко. HTC HD Mini-маленький девайс, несущий большие позитивные эмоции и приятные впечатления! http://www.htc.com/ru/product/hdmini/overview.html

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.