Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
14 Августа 2010

HTC Touch HD2 LEO – король среди гаджетов!

Рады сообщить Вам, что теперь в нашем Интернет-магазине продается самый мощный коммуникатор на базе Windows Mobile – HTC Touch HD2 Leo. Эту новинку ждали многие. Ее по достоинству оценили как журналисты, так и пользователи. Оно и понятно – огромный дисплей, качественный сенсор, скорость работы. HTC Touch HD2 заслуживает внимания. Не зря его с трясущимися руками ждали все гаджетоманы...

Первое, что бросается в глаза – размер устройства. При дисплее с диагональю 4.3 дюйма коммуникатор не мог получиться миниатюрным. Он действительно большой. Правда, толщина корпуса минимальная – всего 11 мм! Так что в руке он не ощущается «кирпичом». Странная оптическая иллюзия: вроде бы он огромен, а с другой стороны – вполне адекватных размеров устройство. Самое главное в новинке – это дисплей. И не только своим размером он примечателен. Во-первых, дисплей защищен стеклом, которое сложно поцарапать. Так что опасаться соседства с ключами в кармане не нужно. Во-вторых, Touch HD2 имеет очень отзывчивый сенсор. Даже легкого прикосновения достаточно, чтобы он понял, отозвался на команду. О том, чтобы «давить» на экран речи даже не идет. В-третьих, это прекрасная картинка. Коммуникатор выжимает из доступных 65 тыс. цветов максимум! Смотреть на экран Touch HD2 просто приятно. Высокое разрешение и хорошая контрастность делают свое дело! Но не дисплеем единым… Коммуникатор HTC Touch HD2 может также похвалиться мощной начинкой. Это, в первую очередь, отражается на быстродействии новинки. Все приложения запускаются моментально. Ждать не приходится. При запуске нескольких программ одновременно «тормоза» тоже не появляются. В общем, комфортная работа в лучшем виде. Если раньше наличие ОС Windows Mobile значило, что определенная «задумчивость» неизбежна, то теперь этого нет. Обновленная система (WM 6.5) и обновленное \"железо\" избавляют от дискомфорта в работе. Хотя, конечно, и его можно загрузить так, что не продохнёт. Например, запустить видео, пару игр, аську, браузер и проверять почту каждую минуту. Ну и Wi-Fi, Bluetooth, конечно. Но назвать такую нагрузку \"нормальной\" язык не повернется. Все-таки это экстрим. На борту вы также найдете камеру с разрешением 5 Мпикс и автофокусом. Нужно сказать, что снимки получаются очень неплохие. Также радует наличие GPS-навигатора и предустановленное лицензионное ПО от Navitel. С таким дисплеем сам Бог велел использовать его как навигатор. Разумеется, что в устройстве присутствуют все современные фишки типа: 3G, HSDPA, Bluetooth 2.1, Wi-Fi, G-sensor и т.д. В общем, джентльменский набор флагмана. Также функциональность расширяют сервисы Windows Phone. В результате - перед нами настоящий лидер, флагман индустрии. Тот аппарат, на который пока ровняются все конкуренты. Да, он подойдет не всем из-за своих размеров. Но для фанатов нового, мощного и функционального, он на какое-то время стал олицетворением прогресса. Пока не выйдет что-то круче, HTC Touch HD2 – самый крутой.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.