Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
14 Августа 2010

LEGENDарный девайс!

GSMshop рад сообщить, что у нас стартовали продажи HTC A6363 Legend! Новое устройство работает под управлением ОС Android 2.1 и является самым \"свежим\" представителем семейства Android. Производитель попытался сделать новинку сбалансированной и функциональной. В целом, получилось! Посмотрим на аппарат поближе...

Одним из главных достоинств HTC Legend является его корпус. Он выполнен из цельного куска алюминия и имеет всего 2 небольшие пластиковые вставки. Это не только придает ему надежности и прочности, но и делает более изящным, стильным, модным. Алюминий мало весит, но все равно приятно лежит в руке. Чувствуется, что материал - не дешевый пластик. Сам корпус немного неровный. Он загибается в том месте, где на передней панели расположены функциональные кнопки. Многим подобная форма напомнит HTC Hero. Оно и понятно - Hero является ближайшим \"родственником\" и предшественником Legend. Именно HTC Hero являлся вдохновителем \"легенды\". Более новый, более молодой Legend легко даст фору своему предшественнику. Оно и логично - молодым дорогу! Помимо интересного корпуса, нам предлагается не менее интересный дисплей. На сей раз - это AMOLED с диагональю 3.2 дюйма, который поддерживает Multitouch. Удобно, модно и современно. Также отметим наличие более мощного процессора и большего объема оперативной памяти, нежели в Hero. Это поможет избежать любых тормозов при работе. Хотя их и так почти не было... Но нет предела совершенству. Все основные функции остались: Bluetooth 2.1 (теперь с поддержкой передачи файлов), EDGE, 3G, HSDPA, WiFi, GPS. Главного не отобрали. Из приятных добавлений стоит отметить FM-приемник, оптический трекбол и вспышку для камеры. Так что этот девайс вполне подойдет даже тусовщикам, привыкшим вести ночной (клубный) образ жизни. В результате, перед нами крепкий, надежный и функциональный аппарат на базе популярной ОС Android. Ему явно светит светлое будущее. Ведь в нем высокое качество сочетается с надежностью и отличным дизайном. Если вы не можете удивить своих знакомых новым iPhone 3GS, то попробуйте HTC Legend. Он выглядит дороже своего ценника!

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.