Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
26 Сентября 2010

Новая прошивка для HTC HD2 и HTC HD Mini

Компания HTC, мировой лидер в разработке и производстве мобильных устройств, анонсирует выход новой прошивки, выпущенной специально для рынка России и стран СНГ, для смартфонов HTC HD2 и HTC HD mini на базе Windows Phone, благодаря которой обладатели данных моделей получат удобное мобильное приложение Одноклассники.ru, а также Яндекс.Карты, ИД «Коммерсантъ» и SPB TV.

Мобильное приложение Одноклассники.ru (см. предыдущую новость) позволяет заходить в свою учетную запись на сайте социальной сети прямо с телефона. Для этого достаточно щелкнуть на знакомую многим иконку сети в меню устройства. Программа поддерживает большинство основных функций, доступных пользователям интернет-версии проекта. В приложении можно менять свой статус, оперативно получать уведомления о новых событиях на сайте и напоминания о приближающихся днях рождениях людей из своего списка контактов. В отдельной вкладке можно посмотреть список друзей, находящихся он-лайн, и узнать, сколько человек посетило профиль пользователя за время его отсутствия. Кроме того, в отличие от доступа к социальной сети через интернет, при работе приложения пользователь в фоновом режиме может получать информацию о новых событиях в виде уведомлений на главном экране – так же как получает информацию о новой почте, SMS, звонках. Приложение значительно упрощает процесс загрузки фотографий. Все изображения с телефона можно легко переправлять на страницу в Одноклассниках. Новая прошивка также дает возможность воспользоваться сервисом Яндекс.Карты, предоставляющим доступ к картам более 130 городов России, Украины и других стран. Стало доступно новостное приложение от ИД «Коммерсантъ», позволяющее просматривать статьи и материалы газет и журналов, издающихся под брендом «Коммерсантъ», в любом месте и в любое время. А приложение SPB TV дает возможность просматривать IP-телевидение прямо на экране смартфона. Прошивка будет предустанавливаться на новые смартфоны HTC HD2 и HTC HD mini. Если смартфоны были куплены ранее, то прошивку с предустановленными приложениями можно бесплатно скачать с промо-сайта http://odnoklassniki.htc-online.ru/

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.