Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
20 Декабря 2010

Сенсорный монстр - Nokia N8

Глядя на Nokia N8, в первую очередь замечаешь большой сенсорный дисплей. Он имеет диагональ 3.5 дюйма и работает в разрешении 360х640 пикс. Также нужно отметить, что выполнен он по технологии AMOLED- он ярче обычного TFT-дисплея при меньшей нагрузке на аккумулятор. Поэтому картинка на экране Nokia N8 сочная, насыщенная и яркая без ущерба для АКБ.

Не менее важна для новинки и мощная камера. Nokia N8 может похвастаться уже привычной для поклонников бренда оптикой Carl Zeiss и матрицей в 12 Мпикс. Этого вполне хватает, чтобы печатать получившиеся фотографии в формате А4. Само собой, камера такого уровня оснащена функциями автофокуса, вспышки, распознавания лиц и цифрового зума. Однако, не только статические фотографии может делать Nokia N8. Этот аппарат является еще и отличной HD-камерой. Запись видео с разрешением 1280х720 пикс. поражает своим качеством. Это вовсе не похоже на мутные и примитивные видеоролики с мобильных телефонов двухлетней давности. Это новая эра мобильного видео. Теперь вы можете, не смущаясь, показывать отснятое видео на большом экране вашего 42” телевизора, в том числе, благодаря HDMI выходу на аппарате. Nokia N8 является первым смартфоном, оснащенным подобным разъемом. Кроме того, вы можете не только снимать, но и монтировать видео прямо на вашем телефоне. Логично, что съемка видео в высоком качестве и его обработка требуют больших ресурсов памяти. Именно поэтому на Nokia N8 16 Гб встроенной памяти и имеется поддержка microSDHC до 32 Гб. Таким образом, максимальный объем памяти для модели – 48 Гб. Такого объема с лихвой хватит и на фото, и на видео, и на музыку, и на игры. Благо, аппарат предоставляет широкие возможности по расширению аудиотеки и программной базы за счет Магазина Ovi. В нем есть тысячи виджетов, игр и утилит. Если же вы меломан, и не представляете своей жизни без новой музыки, - добро пожаловать в Ovi Music. Это огромная коллекция самой популярной, интересной и актуальной музыки. Загружайте прямо в свой телефон новые треки и альбомы! Вкратце опишем другие функции Nokia N8. Обращаем Ваше внимание на полноценный GPS приемник и ставшую привычной бесплатную навигацию от Ovi Maps. Вы всего лишь указываете откуда и куда хотите добраться, и Ovi Maps рассчитают все остальное. Вам останется лишь слушать голосовые подсказки, которые пояснят вам, куда и когда поворачивать, при этом не забывать контролировать интернет-трафик, предоставляемый оператором мобильной связи. Само собой, аппарат поддерживает такие стандарты связи как HSDPA, HSUPA, WiFi (802.11n), Bluetooth (3.0). Менее значительные, но тоже очень приятные особенности аппарата - тип разъема 3.5 мм, поддержка Flash и т.п. вы можете посмотреть в технических характеристиках N8 на нашем сайте.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.