Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
27 Марта 2013

Sony Xperia Z уже в продаже!

Супер новинка Sony Xperia Z поступила в продажу в Кишинёве !

На очередной выставке CES 2013, проходившей традиционно в первых числах января в Лас-Вегасе, японский производитель электроники Sony представил новый флагманский смартфон Xperia Z. По словам представителей компании, новинка впитала в себя все самое современное и технологически продвинутое железо на текущий момент.

Потрясающий своим внешним видом смартфон Sony Xperia Z оснащен огромным 5” дюймовым емкостным сенсорным экраном, созданным по технологии Reality Display и имеющим разрешение Full HD 1080p (1920×1080 точек). На момент выхода дисплей телефона имеет самую большую плотность пикселей на рынке, это 443 ppi, это больше чем у iPhone 5 c дисплеем Retina. Он наделен фирменной технологией Mobile BRAVIA Engine 2 улучшающей изображение, насыщенность цветов и цветопередачу, которая потрясает воображение и защищен специальным сверхпрочным стеклом, которое защищает его от царапин и механических повреждений.

ивлекательно в нем и то, что инженеры позаботились о влагостойкости и пылезащищенности девайса. Он выполнен по международным стандартам IP55 и IP57, что позволяет погружать его на глубину до 1 метра на 30 минут под воду с уверенность, что с ним ничего не случится. Все разъемы для подключения наушников, дата кабеля и слот для MicroSim-карты оснащены специальными плотными прорезиненными заглушками для защиты от влаги и пыли. Обратная сторона корпуса абсолютно плоская, без выступающих частей, сделана из закалённого стекла, а прочнейший каркас из полиамидного стекловолокна. Кнопка включения/выключения сделана из алюминия и немного выделена на общем фоне и выглядит очень эффектно.

Отдельно стоит упомянуть основную 13-Мп камеру оснащенную матрицей Exmor RS, которая может похвастаться интересными возможностями, такими как HDR-видео, Superior Auto и функцией снижения шума. Эти эксклюзивные технологии от Сони позволяют снимать фотографии и видео с хорошим качеством даже в условиях плохой и/или динамической освещенности. Есть функция серийной съемки, которая позволяет делать 10 кадров в секунду с разрешением каждого кадра 9 Мп, а количество фотографий сделанных за одну серию ограничено лишь свободным местом в памяти. Также к камере прилагается автофокус и мощная светодиодная вспышка. Имеется и фронтальная Exmor RS камера, предназначенная для видеочата и видеозвонков с сенсором 2,2-Мп которая, между прочим, тоже поддерживает HDR.

Разработчики уверяют нас, что камерофон Sony Xperia Z, на текущий момент, является самым лучшим Point-and-Shoot (навел-и-снял) смартфоном. Это означает, что не нужно ничего настраивать, программное обеспечение само, в автоматическом режиме, настроит камеру на наилучший режим съемки и сделает фотографию, а вам нужно лишь нажать на кнопку спуска. Механической кнопки “фотоаппарата” на корпусе к сожалению не предусмотрено.

Xperia Z наделен мощным процессором Snapdragon S4 Pro (APQ8064) с 4 ядрами, каждое частотой 1,5 ГГц созданный компанией Qualcomm. В качестве графического ядра установлен чип Adreno 320. Новинка будет работать под управлением Google Android 4.1 (Jelly Bean) на момент запуска и через некоторое время получит обновление до версии Android 4.2 (тоже Jelly Bean).

На борту аппарата имеется 16 Гбайт памяти для хранения файлов и возможность расширить ее вплоть до 64 Гбайт посредством установки карт памяти microSD . А также установлено 2 Гбайт оперативной памяти, которой с лихвой хватит для любых приложений и игр. Коммуникационные возможности устройства не отстают от топовых, это модуль связи 4G LTE, который может работать в российских сетях, Bluetooth 4.0, Wi-Fi a/b/g/n (Wi-Fi Miracast), DLNA, чип NFC, интерфейс MHL, USB 2.0, поддержку спутниковой навигации GPS/ГЛОНАСС.

Батарея у телефона несъемная 2400 миллиампер/часов, корпус не разборный. По заявлению производителя он способен работать до 550 часов в автономном режиме и порядка 11 часов в режиме разговора. Фирменная технология STAMINA позволяет продлить срок жизни смартфону в автономном режиме вплоть до четырех раз и можно выбирать, какие программы будут работать в этом режиме. Также заявлена поддержка быстрой зарядки.

Габариты смартфона составляют 139 мм x 71 мм, толщина корпуса всего 7,9 мм, а вес равен 146 г, что в целом выглядит очень даже недурственно. Всего будет выпущено 3 цветовых варианта, это белый, черный и фиолетовый (пурпурный).

Купить Sony Xperia Z в Кишинёве по лучшей цене уже сегодня Вы можете только тут.

 

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.