Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
7 Мая 2013

Samsung Galaxy S4

Самая ожидаемая новинка от Samsung уже в продаже !

За три года существования модели Samsung Galaxy S компания Самсунг смогла кардинально изменить дизайн телефона и его функциональные возможности в глазах общественности. Именно поэтому, применяя простые правила продвижения на рынке, производитель внедряет на Samsung Galaxy 4 за вполне приемлемые цены настолько идеальные характеристики, что смартфон можно назвать самым оснащенных аппаратов на современном рынке. При всем этом, сохранился всеми привычный съемный аккумулятор и конечно слот под карту памяти. Параллельно в Samsung Galaxy S IV внедрена усовершенствованная камера, корпус стал намного тоньше и сам аппарат легче.

В целом, за вполне демократичную стоимость смартфон Samsung Galaxy i9500 имеет память в 16Gb, удобное управление и быстрый отклик.

Внешний вид аппарата по-прежнему пластиковый и глянцевый и даже издалека, не присматриваясь, его можно спутать с предшественником. В производстве так же используется поликарбонат, который, несомненно, придает дополнительную стильность и прочность устройству.

Цветовое решение вернулось к классике, Samsung Galaxy S IV в Кишинёве можно купить в двух привычных для нас оттенках – черном и белом.

Такой телефон, конечно, стоит Вашего внимания.

 

Интернет – магазин www.gsmshop.md один из первых позволит Вам ощутить качество и все преимущества Samsung Galaxy i9500, ведь купить аппарат в Кишинёве можно уже сейчас и по лучшей цене.

Так же Вы всегда можете купить Samsung Galaxy i9500 в кредит на лучших условиях !

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.