Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
11 Ноября 2013

HTC Desire X Dual Sim

Стартовали продажи смартфона с двумя сим-картами!

Компания HTC сообщает о выходе версии смартфона HTC Desire X dual sim с поддержкой двух сим-карт на рынок стран СНГ. Это стильное и функциональное мобильное устройство базируется на отлично зарекомендовавшей себя модели HTC Desire X и появится в салонах-магазинах уже сегодня!

Смартфон HTC Desire X dual sim представляет собой отличное решение для тех, кто привык решать несколько задач одновременно. На новый смартфон предустановлена операционная система Android 4.1.1 с оболочкой HTC Sense 4+. Мощный двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 позволяет HTC Desire X dual sim не только эффективно работать со всеми основными приложениями, но и обслуживать две SIM-карты. Поддержка двух SIM-карт делает смартфон отличным решением для тех, кому удобно разделять рабочие и личные контакты или пользоваться услугами различных операторов.

 HTC Desire X dual sim предоставляет все функции современного мобильного устройства в одном прочном и изящном корпусе с металлической рамкой. Модель оснащена четырехдюймовым Super LCD экраном, удобным для работы со смартфоном одной рукой. Новинка оснащена качественной и быстрой камерой 5 МП с автофокусом и обратной подсветкой матрицы, которая поддерживает множество функций, включая серийную фотосъемку и одновременную съемку видео и фото.

Основная память HTC Desire X dual sim составляет 4 Гб, а те, кто привык хранить в своем смартфоне большое количество файлов и информации, могут расширить ее за счет карты microSD емкостью до 32ГБ.

Смартфон появится на полках магазинов в понедельник в середине ноября по розничной цене около 3500 лей. На старте продаж новый HTC Desire X dual sim будет доступен только в интернет магазинах. Позднее он появится и в розничных сетях Молдовы

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.