Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
23 Марта 2014

Samsung Galaxy Tab 3 Lite

Бюджетные планшеты от Samsung



Сверхтонкий бюджетный планшет Samsung GALAXY Tab 3 Lite уже в продаже!

Мы давно ждали начала продаж нового сверхтонкого планшета от Samsung - Galaxy Tab 3 Lite. И вот, наконец, этот день настал! С удовольствием представляем Вам новинку от ведущего производителя.

Тонкий и легкий

Планшет Samsung Tab 3 Lite создан для того, чтобы всегда быть под рукой. При толщине 9,7 мм он тоньше своих предшественников, поэтому пользоваться им — одно удовольствие. Планшет снабжен емкой батареей, что позволяет ему достаточно долго держать заряд (до 9 часов беспрерывного серфинга в сети Интернет). Тонкий, легкий, энергоемкий - разработчики предусмотрели все, чтобы вам было комфортно работать.

Четкость линий и яркость красок

Сенсорный 7-дюймовый экран с высоким разрешением обеспечивает четкость изображения, а благодаря насыщенной палитре красок цвета стали еще ярче. Планшет поддерживает более 10 форматов видео, что позволит вам наслаждаться просмотром любимых фильмов.

Двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц

Разработчики снабдили планшет Samsung Tab 3 Lite двуядерным процессором, который с легкостью обеспечивает превосходное качество воспроизведения видео, игр и приложений, а также быстрый серфинг по страницам Интернета.

Samsung Galaxy Tab 3 Lite

Устройство стало одним из самых бюджетных решений компании, ориентированное на развивающиеся рынки и призванное укрепить позиции корейского производителя в сегменте недорогих устройств.
Вы можете купить планшет всего за 2350 лей.


"Умная" фотокамера

На задней панели планшета располагается фотокамера. Благодаря огромному количеству дополнительных smart-функций, вы сможете создавать удивительные снимки и тут же поледиться ими со своими друзьями, разослав с помощью беспроводной сети Wi-Fi.

Еще больше сервисов для развлечений

Плпншет Samsung Tab 3 Lite поддерживает около десяти тысяц приложений. Самые интересные вы легко сможете загрузить из онлайн-магазина.

Функция Samsung Link сохранит ваши снимки и файлы на облачном хранилище или любом другом устройстве для последующего редактирования и обмена — теперь свой контент и видео вы сможете воспроизвести на ТВ или мониторе в любое время.

Вы можете купить самый дешевый планшет от Samsung GALAXY Tab 3 прямо сейчас!

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.