Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
3 Февраля 2015

Samsung Galaxy S6

1 марта Samsung представит смартфон Galaxy S6

1 марта Samsung представит смартфон Galaxy S6, приглашение намекает на изогнутый дизайн

6mwc

Пользователям, интересующимся продукцией южнокорейской компании Samsung, следует отметить красным цветом в своем календаре (бумажном или электронном) 1 марта. На эту дату компания Samsung запланировала специальное мероприятие, посвященное анонсу нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S6.

 

Похоже, что южнокорейский гигант решил не нарушать традицию и представить новое поколение Samsung Galaxy S в рамках выставки MWC 2015 в Барселоне в так называемый «нулевой день». Точно также Samsung поступил на прошлогодней выставке MWC, анонсировав Galaxy S5. В то же время конкуренты Samsung – компании LG и Sony – решили представить свои новые флагманские смартфоны летом.

Приглашения на мероприятие, которое Samsung разослала представителям СМИ, содержит тонкий намек на то, чего можно ждать от нового флагманского смартфона Samsung. Аккурат над надписью «Что дальше?» изображена изогнутая линий, которая выглядит как силуэт. Напомним, ранее сообщалось, что новый смартфон Samsung Galaxy S6 создаётся с нуля. В нижнем углу приглашения можно заменить логотип Samsung Unpacked 2015, под которым указана дата 1 марта. Исходя из этого можно с большой долей уверенности предположить, что наряду с Samsung Galaxy S6 будет представлена модель Samsung Galaxy S Edge, которая будет представлять собой модификацию флагмана с загнутым по обеим боковым граням дисплеем.

Что касается смартфона Samsung Galaxy S6, по предварительным данным, он получит 5,5-дюймовый дисплей формата QHD (2560х1440 точек), 8-ядерный процессор Exynos 7420, 3 ГБ ОЗУ, 20-мегапиксельную основную камеру с системой оптической стабилизации изображений и 5-мегапиксельную фронтальную камеру для любителей «сэлфи». Насколько правдивой окажется данная информация, сможем проверить уже 1 марта. А вот купить Samsung Galaxy S6 в Кишинёве можно будет не раньше апреля.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.