Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
29 Апреля 2015

BlackBerry Porsche Design - стильный смартфон

Смартфон Porsche Design - для поклонников знаменитого бренда!

Porsche Design P’9981 Smartphone от BlackBerry


 BlackBerry P9981

Стиль не подвластный времени в сочетании в лучшими технологиями в своем классе

Производительность, которая вам требуется. Мощность, которая вам нужна. Стиль от Porsche Design, корпус из нержавеющей стали с отделкой из кожи и мощь от BlackBerry®. Смартфон Porsche Design P’9981 от BlackBerry® - это идеальное воплощение роскоши.

 
   
 

Мощьность, которая вам нужна

Высочайшая производительность BlackBerry и элегантный дизайн Porsche делают смартфон P'9981 представителем уникального класса. Благодаря модернизированному процессору с тактовой частотой 1,2 ГГц и встроенной памяти объемом 8 ГБ работа телефона и просмотр веб-ресурсов становятся еще более быстрыми. В комплект входит дополнительная карта памяти формата micro SD объемом 16 ГБ.

 
   
   

 

  Мир у ваших ног

 

 

Создайте свой мир и поделитесь им при помощи дополненной реальности. Приложение Wikitude World Browser поможет вам мгновенно найти, определить, получить доступ к важной информации и переслать ее другому пользователю. Ищите и читайте обзоры ресторанов, театров и светских событий. Узнайте, где находятся дилерские центры Porsche. Откройте неизведанное. Благодаря 150 миллионам достопримечательностей, собранных специально для пользователей смартфона P’9981, вы сможете открывать и созерцать весь мир.

   

Элегантность в простоте

Наслаждайтесь более быстрой и плавной веб-навигацией. Ваш смартфон P’9981 с улучшенной технологией оборудован полнофункциональным сенсорным экраном и широкой QWERTY-клавиатурой BlackBerry для еще более легкого набора сообщений.

Зачем ждать того, что вы хотите? 2,8-дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением и технологией Liquid Graphics™ и процессор с частотой 1,2 ГГц обеспечат быструю текучую анимацию и мгновенное реагирование.

   

 

Оставайтесь неподражаемым

 

 

 

Позаботьтесь о том, чтобы ваш престиж получил моментальное признание благодаря особой серии с ограниченным количеством PIN-номеров, доступных только для смартфонов Porsche Design P’9981 от BlackBerry. Четко определяемая эксклюзивная серия PIN-номеров безусловно выделит вас из толпы.


 
BlackBerry P9981
 

Изящный переход на новый уровень

BlackBerry 7

Новые функции и инновационные приложения, такие как Wikitude, создают более глубокие, более динамичные способы интерактивного взаимодействия с миром – использование смартфона Porsche Design P’9981. Готовность беспроводной связи ближнего радиуса действия (NFC) обеспечивает простую связь с другими устройствами с включенной функцией NFC и контекстными тегами.

Многозадачность для современного мира

"Все это плюс двухдиапазонный Wi-Fi® и BlackBerry App World™ 3.0 позволяет открыть для себя самые новые приложения, темы и игры проще и быстрее, чем когда бы то ни было. Усовершенствованная технология, которая вам необходима. И созданная роскошь, которой вы достойны.

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.