Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
12 Июля 2015

Fly - бюджетные новинки 2015 года

Скоро в продаже и в Молдове!

Думаете, сотовыми телефонами уже никого не удивишь? Ошибаетесь, сотовые телефоны-новинки способны покорять воображение пользователей! Фантазия производителей неиссякаема: почти в каждой новой модели есть своя изюминка.

Какие новинки смартфонов стали сенсацией этого года?

Сотовые телефоны новинки

В тренде функциональные модели, способные удовлетворить максимум запросов своих владельцев: стильные, эргономичные, подходящие как для работы, так и для развлечений. Повышенным спросом пользуются двухсимочные смартфоны, а также модели с хорошей фотокамерой.

Почему в приоритете именно смартфоны? Потому что:

Иметь смартфон престижно: это такой же элемент имиджа как часы или аксессуары;

Иметь смартфон выгодно: он способен заменить сразу несколько устройств (GPS, плеер, калькулятор, электронный органайзер и др.);

Иметь смартфон удобно: благодаря большому количеству разнообразных приложений и быстрому выходу в Интернет с его помощью приятно не только работать, но и коротать время за отдыхом.

Ежегодно каждый производитель выпускает несколько новинок. Одни из них взбираются на вершину телефонного Олимпа, еще долго оставаясь востребованными. Другие так и не находят своих поклонников, исчезая «в никуда». Предсказать спрос не всегда возможно, а потому нередко производители выпускают телефоны с кардинально разными характеристиками, дабы хоть с одним попасть в яблочко.

Кто на новенького?

Остановимся подробнее на новых смартфонах компании Fly, как на телефонах с более-менее стабильным спросом. Рассмотрим бюджетные «двухсимочные» модели этого производителя: Fly IQ443 Trend, Fly IQ238 Jazz и Fly IQ246 Power.

Какому из этих смартфонов отдать предпочтение? Изучив описанные характеристики, каждый сможет определить самостоятельно. Все зависит как от эстетических вкусов, так и от тех задач, которые будущий владелец собирается решать с помощью аппарата.

Fly IQ443 Trend — классический смартфон с корпусом черного или белого цвета, укомплектованный мощной фотокамерой и оснащенный огромным сенсорным экраном.

Fly IQ443 Trend

Fly IQ238 Jazz — бюджетная сенсорная модель с полным набором основных функций.

Fly IQ238 Jazz

Fly IQ246 Power — бюджетный сенсорный смартфон с камерой и аудиоплеером.

Fly IQ246 Power

Новые смартфоны Fly выглядят стильно и солидно. Тонкие, аккуратные с простым и удобным интерфейсом — они придутся по нраву, как молодежи, так и представителям старшего поколения.

Операционная система.

Лучшей операционкой оснащена модель Fly IQ443 Trend. На ней предустановлен Android версии 4.0. В моделях Fly IQ238 Jazz и Fly IQ246 Power стоят Android 2.3.5 и Android 2.3 соответственно. Независимо от версии наличие ОС Android обеспечивает стабильную работу системы и значительно облегчает поиск и установку нужных игр и программ.

Габариты.

Наиболее компактным является телефон Fly IQ238 Jazz, его параметры составляют: 61x115x12,7. Вес телефона всего 110 грамм. Недалеко от него ушел и смартфон Fly IQ246 Power. Его вес такой же, как и у предыдущего телефона, а размеры всего чуть-чуть больше: 63x117.5x12 мм. Новый смартфон Fly IQ443 Trend весит уже 150 грамм. Его длина и ширина больше, чем у вышеназванных моделей, а вот толщина меньше аж на 3 см: 67.9x133.2x8.9 мм.

Возможности связи. USB, Wi-Fi, WAP, GPRS, EDGE, 3G, почтовый клиент — коммуникационные возможности у всех трех моделей примерно одинаковы. Единственное отличие — это наличие высокоскоростного пакетного доступа HSDPA в модели Fly IQ443 Trend. Во всех трех телефонах установлен Bluetooth, правда в каждой модели стоит своя версия.

Видеокамера.

Телефон Fly IQ443 Trend дополнен фронтальной видеокамерой со вспышкой и автофокусировкой с возможностью фото- и видеосъемки. Разрешение камеры 8 мегапикселей. В телефонах Fly IQ246 Power и Fly IQ238 Jazz установлена камера в 3.2 мегапикселя с функцией фото- и видеозаписи.

Органайзер.

В органайзере телефонов нет ничего лишнего: только будильник, планировщик и калькулятор.

Батарея.

Все анализируемые модели оснащены батареей средней емкости, которой хватает на 4 часа (5ч. в модели Fly IQ443 Trend) в режиме разговора и 300 часов (400 часов в модели Fly IQ443 Trend) в режиме ожидания.

Дополнительный функционал.

В новых смартфонах Fly IQ443 Trend и Fly IQ238 Jazz есть датчики приближения, позволяющие экономить заряд батареи (стоит поднести аппарат к уху, как подсветка экрана немедленно отключается). В смартфоне Fly IQ443 Trend еще имеется и датчик освещения, автоматически регулирующий степень яркости экрана в зависимости от внешнего освещения.

Новинки среди мобильных устройств появляются почти каждую неделю. К сожалению, внимания потребителей достойны лишь некоторые из них.

Уверены, что в широком модельном ряду новинок смартфонов и телефонов Fly Вы найдете для себя оптимальный вариант!

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.