Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
22 Декабря 2015

Samsung J6200

Новая линейка умных телевизоров!

Ощутите новую реальность в формате Full HD

UE40J6500AUXRU-554145-2.jpg

Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с разрешением обычных HD-телевизоров, ваш Full HD телевизор позволит испытать новые ощущения от погружения в мир виртуальной реальности и ощутить себя участником событий, происходящих на экране.

Оптимизация изображения

JU6400UXRU-147159-1.jpg

Технология локального затемнения от Samsung позволяет добиться более глубоких черных и более чистых белых тонов. Технология Micro Dimming Pro по сравнению со стандартной технологией Micro Dimming делит фрагменты изображения на более мелкие части, в результате чего изображении становится еще более четким.

Smart телевизоры полностью меняют стиль жизни 21 века

UE40J6500AUXRU-215691-2.jpg

Новый Smart телевизор Samsung исключительно прост в использовании. Новый пользовательский интерфейс интуитивно понятен и включает только то, что вам нужно — это функция "Утренний обзор" и простая возможность обмена контентом между телевизором и мобильными устройствами. А поскольку телевизор работает на новой ОС Tizen, для вас открывается бесконечное разнообразие нового контента.

Синхронизация с другими устройствами

UE40J6500AUXRU-358218-2.jpg

Smart-телевизоры Samsung легко подключаются к вашим мобильным устройствам. Телевизор может "проснуться" по вашему желанию и предоставить вам всю информацию на день, включая список дел и прогноз погоды. Также вы легко можете перенести контент с вашего смартфона на большой экран телевизора и наоборот.

Функция "Утренний обзор"

UE40J6500AUXRU-261804-2.jpg

Теперь вы можете начать свой день с персонализированного утреннего обзора на экране вашего телевизора Samsung. При синхронизации с будильником на вашем смартфоне телевизор Samsung автоматически включится и отобразит на экране всю важную информацию: прогноз погоды и ваше расписание на день.

*Изображение на экране следует рассматривать лишь как иллюстрацию к тексту. Фактический пользовательский интерфейс может отличаться. **Контент, ТВ сервисы и функциональные возможности телевизора в некоторых странах могут быть недоступны. ***Ваш телевизор отобразит последний просмотренный ранее канал. ****Эта функция совместима не со всеми моделями телевизоров и мобильных устройств.

Удобный доступ к нужному контенту

UE40J6500AUXRU-277556-2.jpg

Весь необходимый контент на вашем Smart-телевизоре находится в нижней части экрана, благодаря чему вам не нужно прерывать просмотр текущей программы. Удобное меню Smart TV обеспечивает быстрый и удобный доступ к любому контенту.

*Необходим доступ в Интернет. Может не поддерживаться для некоторых языков и стран. **Изображение на экране следует рассматривать лишь как иллюстрацию к тексту. Фактический пользовательский интерфейс может отличаться. ***Контент, ТВ сервисы и функциональные возможности телевизора в некоторых странах могут быть недоступны.

Простое взаимодействие устройств

UE40J6500AUXRU-19-0.jpg

Функция Samsung Easy Sharing позволяет легко обмениваться контентом между телевизором и мобильным устройством. Вы можете легко вывести изображение со смартфона на большой экран телевизора. Эта функция может работать и в обратном направлении, т.е. вы можете свободно перемещаться по дому и продолжать смотреть ваш любимый ТВ контент на экране своего мобильного устройства.

*Эта функция совместима не со всеми моделями телевизоров и мобильных устройств. Детальную информацию можно получить у продавца-консультанта.

Контент, который интересен именно вам

JU6400UXRU-20-0.jpg

Smart-телевизоры Samsung позволяют каждому найти что-то интересное для себя, предлагая большой выбор приложений и возможностей для развлечений.

Загружайте новые интересные приложения на ваш Smart ТВ


Оцените разнообразие контента, интуитивно понятное управление и простоту поиска в Интернете на экране вашего телевизора. Телевизор оснащен улучшенным веб-браузером, позволяющим легко и быстро просмотреть популярные веб-сайты без необходимости введения адреса в командной строке.

UE40J6500AUXRU-148085-2.jpg
UE40J6500AUXRU-24447-2.jpg

Мощный четырехъядерный процессор


Благодаря мощному четырехъядерному процессору, производительность вашего Smart-телевизора Samsung значительно улучшается. Теперь телевизор работает быстрее в режиме многозадачности, быстрее осуществляется переключение каналов и серфинг в Интернете.

Функция Clear Motion Rate


Более высокое значение функции CMR означает более четкую картинку в динамичных сюжетах, благодаря чему вы получите больше удовольствия от просмотра фильмов в жанре action, спортивных трансляций и прочих развлекательных программ.

UE40J6500AUXRU-85470-2.jpg
UE40J6500AUXRU-55721-2.jpg

Мгновенное переключение


Просматривая онлайн видео, вы можете легко и быстро переключиться на просмотр эфирных каналов и обратно. При возврате к просмотру онлайн видео Smart телевизор начнет воспроизведение именно с того момента, на котором вы остановились.


*Изображение на экране следует рассматривать лишь как иллюстрацию. Фактический пользовательский интерфейс может отличаться. **Контент, ТВ сервисы и функциональные возможности телевизора в некоторых странах могут быть недоступны.

USB разъемы


Благодаря функции ConnectShare Movie вы можете просто вставить ваш USB-накопитель или жесткий диск в USB-разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фото или музыка начали воспроизводиться на экране телевизора. USB разъемы


*Поддерживаемые форматы включают AVI, ASF, MP3, JPEG и другие. Полный список поддерживаемых форматов приведен в руководстве к телевизору.

UE40J6500AUXRU-49566-2.jpg
UE40J6500AUXRU-141830-2.jpg

Доступ в Интернет без проводов


Встроенная поддержка сети, широкие возможности подключения других устройств сочетаются с привлекательным дизайном.

Великолепное изображение с яркими живыми красками


Использование новейшей технологии расширения диапазона цветопередачи Wide Color Enhancer Plus позволяет существенно улучшить качество изображения и, в частности, передачу деталей. Обратите внимание на богатство цветовой палитры, отображаемой на экране благодаря технологии Wide Color Enhancer Plus.

UE40J6500AUXRU-42137-2.jpg
UE40J6500AUXRU-49272-2.jpg

Разъемы HDMI


Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор Samsung превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений.

 

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.