Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
14 Мая 2016

PocketBook 624

Первый в мире...


Первый в мире

PocketBook Basic Touch первый в мире ридер с емкостным мульти-сенсорным E Inl экран с технологией Film Touch.


Тонкий и легкий

Особенностью технологии Film Touch является использование тончайшей пластиковой сенсорной пленки, толщина которой составляет всего 0.2 мм, что сравнимо с толщиной 2-х стандартных листов бумаги А4. За счет использования данной технологии вес ридера уменьшился на 12%, что достаточно ощутимо существенно для устройства, которое постоянно приходиться держать одной рукой.



1000x356_ls_624-02_0.jpg


Интегрированный с Dropbox

Предустановленный сервис Dropbox позволит пользователям моментально синхронизировать контент со своим устройством в беспроводном режиме просто скопировав его в специальную папку на персональном компьютере.


Сенсорный экран и аппаратные кнопки

PocketBook Basic Touch обладает удобным современным пользовательским интерфейсом и поддерживает полноценное сенсорное управление. Но кроме этого ридер оснащен также традиционными аппаратными кнопками перелистывания, что позволяет выбрать комфортный способ управления на любой вкус.


Коммуникабельный

Встроенный модуль Wi-Fi открывает безграничные возможности не только для чтения и пользования Интернетом, но и для общения в социальных сетях с друзьями с помощью сервиса ReadRate. Новый тонкий и стильный PocketBook Basic Touch подарит вам незабываемое удовольствие и чувство комфорта.



1000x356_ls_624-01_0.jpg


Совсем как бумага

PocketBook Basic Touch оснащается 6-дюймовым E Ink Pearl дисплеем. Тонкая сенсорная пленка Film Touch оказывает минимальное воздействие на оптические свойства экрана, поэтому его контрастность и белизна остаются практически такими же, как и без сенсорного слоя и еще более напоминают обычную бумагу!


Мощный и емкий

Время перелистывания страниц PocketBook Basic Touch существенно сократилось благодаря новому процессору и увеличенному объему оперативной памяти. PocketBook Basic Touch оснащается 4 ГБ встроенной памяти и слотом для Micro SD карт-памяти (до 32 ГБ).

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.