Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
31 Июля 2016

Motorola Moto X Play

Смартфон готовый к любым приключениям!

Защита от влаги и лишних волнений

Вода может быть самым большим врагом смартфона. Именно поэтому Moto X Play имеет надежное защитное водоотталкивающее покрытие. Пролитая жидкость, брызги и небольшой дождь больше не будут угрозой твоему телефону.

 

 

Moto X Play — готовый к любым приключениям

Жизнь не стоит на месте, и ваш телефон должен быть готов к этому. Смотрите видео, просматривайте страницы в интернете, играйте в игры или работайте на ходу, не прерываясь на подзарядку в течение двух полных дней.

 

 

Подзарядка за рекордно короткое время

Быстрая подзарядка тогда, когда вам это наиболее необходимо: технология TurboPower обеспечивает вашему Moto X Play до 8 часов автономной работы после всего 15-минутной зарядки устройства.

 

 

Всегда лучшие снимки и селфи

Камера 21 Мп позволяет делать четкие и естественные фото. Благодаря быстрой фокусировке, технологии Аuto HDR и вспышки с функцией балансировки цвета, вы получите прекрасные снимки, даже в условиях недостаточного освещения. Снимайте видео в формате HD с разрешением 1080р и наслаждайтесь четким воспроизведением каждой детали. А благодаря фронтальной камере 5 Мп вы прекрасно будете выглядеть в онлайн-чатах и на селфи.

 

 

Повышенная производительность с ОС Android и усовершенствованиями Moto

Повышайте уровень производительности, пользуясь ОС Android, которая не содержит ненужного программного обеспечения, замедляющего вашу работу.

 

 

Жизнь в HD-качестве

Фото, видео и игры оживают в качестве 1080p на ярком 5.5-дюймовом дисплее стандарта Full HD. Наслаждайтесь поразительной реалистичностью изображений на вашем Moto X Play. Окунитесь в мир кино. Вот каким должен быть дисплей премиум-класса.

 

 

Выполняйте любые задачи — мгновенно

Исключительная вычислительная мощность для игр, трансляций и многозадачности. Процессор Qualcomm Snapdragon эффективно увеличивает время автономной работы и обеспечивает высокую скорость работы системы, когда это вам необходимо.

 

 

Больше места для хранения данных

Благодаря поддержке карт microSD (опционально) можно увеличить объем внутренней памяти для хранения огромного количества фотографий, видео, музыки и приложений (до 128 ГБ).


все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.