Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
31 Июля 2016

Xiaomi RedMi 3S

Теперь GSM и CDMA в одном телефоне!

 

Одной из особенностей данной модели является наличие второй CDMA SIM-карты. Стандарт связи CDMA позволяет подключиться к сети Интернет с отличной 3G скоростью. Вы можете в любом нужном месте бесперебойно использовать Интернет для просмотра видео, общения в социальных сетях, любых других задач.


Xiaomi Redmi 3S обладает рядом качественных улучшений, благодаря которым, смартфон способен конкурировать даже с флагманами. В первую очередь стоит отметить наличие сканера отпечатков пальцев, позволяющих лучше защитить конфиденциальную информацию хранящуюся в смартфоне и не вводить каждый раз пароль для разблокировки смартфона.

В качестве аппаратной платформы выступает восьмиядерный Qualcomm Snapdragon 430 (четыре ядра с частотой 1.4 ГГц и четыре ядра с частотой 1.1 ГГц) с графическим ускорителем Adreno 505. Модель укомплектована 2 / 3 Гб оперативной памяти и 16 / 32 Гб встроенной, при этом также доступна установка карты памяти MicroSD емкостью до 128 Гб в слот для второй SIM-карты.


Xiaomi Redmi 3S оснащен гибридным лотком для SIM-карт. Всего есть два слота: для micro SIM и Nano SIM. Так как корпус у аппарата цельнометаллический, то один слот (Nano SIM) совмещен с картой памяти microSD.


Основная камера оснащена 13 Мп модулем с апертурой f/2.0, фазовым автофокусом (PDAF) и может снимать в режиме HDR. Время фокусировки камеры — всего 0.1 секунда. Фронтальная камера получила сенсор на 5 мегапикселей и апертуру f/2.2, она может снимать видео в Full HD, как и основная камера.


По словам производителя, аккумулятор на 4100 мАч и ряд оптимизаций обеспечивает на 80% более длительную автономность в режиме разговора по сравнению с предшественником Redmi 2.


Работает Xiaomi Redmi 3S под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.