Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
15 Сентября 2016

Samsung Galaxy Note 7

Смартфон? Больше чем смартфон!

 

 

Если вы постоянно используете телефон для работы и развлечений, то вам нужен смартфон, который способен на многое. Samsung Galaxy Note7 — это полностью сбалансированное мультимедийное устройство, которое позволит вам получать от жизни все то, что вы захотите.

 

 

Дизайн

Продолжая наследие инноваций с помощью большого экрана и "умного" электронного пера S Pen, смартфон создан помогать вам сделать больше. Это первый в мире Note с изогнутым с обеих сторон корпусом, который удобно держать и которым проще управлять одной рукой. Это первый Note, который защищен от воды и пыли. Смартфон, который позволяет вам работать и жить так, как вы этого хотите.

S Pen

Вместе с "умным" электронным пером для вас не существует границ: и в дождь, и в жару создавайте заметки и GIF-файлы на ходу. Перо, которое пишет легко и точно. Перо, которым можно перевести текст на картинке. Электронное перо S Pen дарит Вам больше возможностей.

 

Вода — родная стихия

Galaxy Note7 имеет уровень защиты IP68, поэтому вы можете делать записи или звонить где бы Вы ни находились, в бассейне или пустыне. Цифры 68 после букв IP обозначают, в какой мере Galaxy Note7 устойчив к воздействию пыли и воды. Он защищен от попадания пыли, грязи и песка, а также может до 30 минут находиться под водой на глубине до 1,5 метров. Все потому, что Samsung оснастили уплотнителем все разъемы, отказавшись от заглушек.

 

 

Развлечения

Galaxy Note7 создан для работы с новейшим программным обеспечением. Видео в формате HDR кажется реальным, а игры на базе Vulkan API наполнены графикой. С Galaxy Note7 Вы не должны соглашаться на меньшее.

 

 

Надежная безопасность

Мы часто храним на мобильном устройстве важные данные, которые требуют защиты и конфиденциальности. Поэтому в новой модели появился еще один способ обеспечения безопасности данных, позволяющий защитить контент, — сканирование радужной оболочки глаза. Samsung Knox обеспечивает надежность всех методов аутентификации личных данных.

 

Зачем сканировать радужную оболочку глаза? Рисунок радужной оболочки глаза невероятно сложен. Не существует двух одинаковых радужек — даже у одного и того же человека. При этом опознавание с помощью радужной оболочки глаза не оставляет физических следов на Galaxy Note7, благодаря чему радужку невозможно скопировать. Поэтому данный метод защиты данных является одним из самых надежных.

Для аутентификации с использованием радужной оболочки глаза на Galaxy Note7 используется высокотехнологичный сканер, скрытый в тонком корпусе смартфона.

 

 

Камера

Благодаря технологии профессиональных зеркальных камер (Dual Pixel) сделанные с помощью Galaxy Note7 фотографии получаются максимально реалистичными и насыщенными. Камера оснащена светосильным объективом F1.7 и увеличенным до 1.4 µm размером пикселя, что позволяет ей осуществлять съемку в любых условиях: от отсутствия света до внезапного движения. Вы можете снимать на камеру все, что захотите, когда и где угодно.

 

 

Слот для 2-ой SIM или microSD

Базовый объем внутренней памяти Galaxy Note7 составляет 64 Гб. Но если вам нужно больше, Galaxy Note7 позволяет расширить память с помощью карты microSD объемом до 256 Гб. Если же вам нужен второй номер, все, что требуется - это заменить карту памяти на SIM-карту в универсальном слоте. При этом даже не придется выключать телефон.

 

 

Получайте больше, заряжайте быстрее

Для осуществления больших задумок нужно много энергии. Galaxy Note7 оснащен ёмким аккумулятором, который впечатляет своей мощностью и скоростью зарядки.

 

 

Smart Switch

Уже готовы перейти на Galaxy Note7? Воспользуйтесь Smart Switch, чтобы перенести важные данные со старого смартфона на Galaxy Note7. Как вариант, вы можете хранить все в облачном хранилище, а загружать только самое необходимое. Пользователи предыдущих моделей Galaxy Note смогут перенести все данные, созданные S Pen, начиная от заметок S Notes и заканчивая напоминаниями. Все сохраненные данные пользователи смогут найти в приложении S Note.

*Сервисы могут быть доступны не на всех устройствах. USB-переходник входит в комплект поставки.

 

 

Больше, чем смартфон

Компания Samsung заботится как о внешнем виде, так и о функционале всех своих устройств, расширяя возможности каждого из них. Galaxy Note 7 создан, чтобы раскрыть потенциал других устройств, чтобы стать ключом, открывающим двери для новых возможностей.


все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.