Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
26 Сентября 2016

Sony Xperia X

Новый флагман от японского производителя!

Неускользающая красота

Самые яркие и запоминающиеся моменты всегда труднее всего заснять. Революционная камера от Sony стала лучше, чем когда-либо, чтобы вы всегда успевали делать четкие и качественные снимки. Она мгновенно реагирует на ваши действия и сама наводит фокус.


Всегда на мгновение впереди

Благодаря технологии интеллектуальной съемки фотографии на Xperia X всегда получаются четкими и яркими. В ней используется новая функция предиктивного гибридного автофокуса от Sony, автоматически отслеживающая движение выбранного объекта съемки. Благодаря этому он всегда остается в фокусе, а фотографии выходят четкими, даже если вы снимаете непоседливого ребенка или автомобиль, несущийся на полной скорости.


Снимайте в мгновение ока

Камера на 23 МП запечатлеет даже самые мимолетные мгновения. Cамая быстрая камера Sony, которая сумеет запечатлеть любые неожиданные и быстротечные мгновения. Она переходит из режима ожидания в режим съемки за 0.6 секунды, молниеносно наводится на объект благодаря гибридному автофокусу и быстро обрабатывает изображения.


Камера для тех, кто любит блистать на селфи

Сколько раз слишком тусклый свет портил вам удачные селфи? Благодаря Xperia X такого больше не повторится. Его мощная фронтальная камера на 13 МП с фирменными светочувствительными датчиками Sony снимает четкие селфи и днем, и ночью.

Не хочется выпускать из рук

Xperia X с его бесшовной металлической задней панелью несомненно впечатляет дизайном, но это далеко не всё. Благодаря идеальному размеру этого 5-дюймового смартфона и закругленным краям дисплея он поразительно комфортно лежит в руке. Вам не захочется с ним расставаться!


Продолжение вашей руки

Смартфон, созданный для ваших ладоней. Xperia X создан, чтобы идеально подходить вам по вкусу и образу жизни. Благодаря тщательно продуманному дизайну он комфортно лежит в руке, а его удобный интерфейс понятен с первого взгляда. Этот простой и элегантный смартфон тонко подчеркнет ваш стиль. Пусть ваш смартфон расскажет о вашей индивидуальности.


Удобный дизайн

Считыватель отпечатков пальцев размещен на боковой панели Xperia X, чтобы смартфон можно было разблокировать в мгновение ока.


Всё в одном цвете

Весь корпус и даже экран блокировки Xperia X выполнены в единой цветовой гамме.

 

Аккумулятор не подведет

Xperia X оснащен интеллектуальной технологией управления расходом заряда от Sony, благодаря которой аккумулятор не разряжается до двух дней и служит намного дольше.


Вас ничто не остановит

Аккумулятора хватит надолго. Смартфон всегда разряжается в самый неподходящий момент: посреди утренней пробежки, во время разговора с друзьями… Но с Xperia X вам не придется за это переживать. Его сверхъемкий аккумулятор работает без подзарядки до двух дней*, чтобы вы могли заниматься своими делами, не отвлекаясь на поиски розетки. Общайтесь и развлекайтесь с удовольствием — и забудьте о зарядном устройстве.


Аккумулятор, который прослужит дольше других

Каждый заряд словно второе дыхание для вашего смартфона. Большинство аккумуляторов в смартфонах быстро теряют свой потенциал. С Xperia X вы можете этого не опасаться: революционная технология Qnovo Adaptive Charging обеспечивает безопасную зарядку, не истощающую ресурс аккумулятора.

*Продолжительность работы от аккумулятора измерялась на основе профиля типового использования смартфона, критерии которого были определены компанией Sony Mobile Communications AB в сентябре 2014 г. Этот профиль отражает наиболее распространенные способы работы со смартфоном (звонки, текстовые сообщения, Интернет, социальные сети, игры, прослушивание музыки, съемка фотографий, просмотр изображений и онлайн-видеороликов, запись и воспроизведение видео и др.).

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.