Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
19 Ноября 2016

GoPro HERO 5

Лучшая экшн камера в мире!



GoPro HERO 5 — лучшая камера для тех, кто любит приключения

HERO 5 — надежная, технологичная и функциональная модель экшн-камеры от GoPro для тех, кто ведет активный образ жизни. Катаетесь ли вы на лыжах, сноуборде, велосипеде, в горах или даже ныряете под водой, эта камера запечатлеет для вас лучшие моменты ваших приключений.

 

Вне зависимости от времени года, суровых или даже экстремальных условий, HERO 5 сделает прекрасные фото и видео высокого качества, которыми можно с комфортом делиться со всеми друзьями.


Голосовой контроль

Камера HERO 5 поддерживает функцию голосового управления. Благодаря этому вы можете работать с вашей GoPro без помощи рук, просто используя голосовые команды. Например, «GoPro, сделай фото». Голосовое управление особенно удобно, если по какой-то причине вы не можете воспользоваться руками во время съемки, например, занимаясь альпинизмом или прыгая с парашютом.


Двухдюймовый сенсорный экран

Камера получила удобный двухдюймовый Touch-дисплей. Экран позволяет легко взаимодействовать с камерой — просматривать и перематывать снимки, изменять настройки и регулировать кадры. Благодаря чувствительному экрану с технологией управления виртуальными кнопками все эти опции доступны в вашем GoPro!


Водонепроницаемая конструкция и повышенная прочность

Прочный корпус HERO 5 абсолютно водонепроницаем, и не нуждается в дополнительной защите от проникновения жидкости или пыли. Камера может работать на глубине до 33 футов (10 м.) без футляра.


Простое управление камерой при помощи кнопки

Для того, чтобы начать работу с камерой, нужно нажать всего одну кнопку. Кнопка затвора включает камеру и автоматически запускает запись.


Продвинутая стабилизация видео

Камера HERO 5 фиксирует потрясающе ровное и плавное видео, независимо от того, где она находится – в ваших руках, прикрепленная к вашей голове, груди или из любого другого положения. Спортсмены, любители экстремального отдыха и быстрой езды по достоинству оценят качество съёмки HERO 5. Благодаря продвинутой камере качество отснятого материала не отличить от профессионального.


Удобные крепления и аксессуары

Удобные крепления могут упростить вашу работу с камерой, и даже повысить уровень безопасности. А многочисленные аксессуары к GoPro сделают съемку приятной вдвойне. В зависимости от потребности можно подобрать наиболее правильный аксессуар.


Делитесь вашими снимками, где бы вы ни находились!

HERO 5 может заливать фото и видео напрямую в cloud, что значительно облегчит упрощенный просмотр, корректировку и распространение ваших работ. Делитесь самыми удачными и захватывающими моментами вашей жизни со всем миром с GoPro!

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.