Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
25 Мая 2017

Huawei P10

Новый флагман уже в продаже!


Цвет. Стиль. Инновации.

Huawei P10 устанавливает отраслевой стандарт стиля и мастерства. Теперь смартфон выглядит ещё красочнее и ярче! Huawei P10 имеет стильный дизайн: ультратонкий легкий корпус, две камеры, не выступающие за его пределы и панель с плавными изгибами. Модули 20- и 12-мегапиксельных камер в Huawei P10 находятся на одном уровне с задней панелью, благодаря чему корпус компактенн и удобен. Немного ребристая кнопка питания предотвращает случайное нажатие и дополняет аккуратный дизайн Huawei P10.



Интеллектуальное сенсорное управление

Сканер отпечатков пальцев теперь скрыт под стеклом экрана, благодаря чему навигация стала более быстрой, на экране появилось больше места и увеличилась скорость ответа на касание. Удобство сочетается с минималистичным и лаконичным дизайном.



Художественная портретная съемка в стиле Leica

Ваша персональная фотостудия будет всегда под рукой. Новая камера Leica второго поколения оснащена 3D-технологией точного распознавания лиц, функцией динамического освещения и инструментами для естественного устранения недостатков. Теперь вы можете создавать великолепные художественные портреты в стиле Leica.



Лучшие автопортреты: фронтальная камера Leica

Новая фронтальная камера Leica улавливает в два раза больше света, создавая удивительные селфи в любое время суток. Камера Huawei P10 автоматически переходит в широкоугольный режим съемки для создания групповых фотографий. Делайте уникальные автопортреты в стиле Leica.



Инновации: двойная камера Leica второго поколения

Камера Leica второго поколения смартфона Huawei P10 оснащена двумя объективами SUMMARIT-H с диафрагмой f/2,2. В результате вы получаете возможность съемки в формате 4K, 20- и 12-мегапиксельные камеры оптическую стабилизацию изображения, а также улучшенную технологию съемки при низкой освещенности. Только взглянув на мир в деталях, можно увидеть его подлинную красоту.



Темп жизни

Самообучающийся и сверхбыстрый процессор Kirin 960 обеспечивает высочайшую производительность смартфона Huawei P10 в моменты наибольшей нагрузки во время игр. В сочетании с технологией Huawei Ultra Memory с функцией экономного использования памяти любимые приложения будут загружаться быстрее, чем когда-либо.



Быстрее. Интеллектуальнее.

Технология Huawei Ultra Memory самообучается, повышая скорость работы Huawei P10 путем резервирования места для наиболее используемых приложений. В результате смартфон Huawei P10 работает быстрее и эффективнее во время выполнения нескольких задач.



Подключено. Всегда.

Смартфон Huawei P10 оснащен системой Wi-Fi MIMO 2х2, которая обеспечивает более быструю и надежную связь, расширяет зону покрытия и повышает проникающую способность.



Сверхбыстрая зарядка

Аккумулятор Huawei P10 емкостью 3200 мАч поддерживает технологию Huawei SuperCharge с низким напряжением и температурой для быстрого и безопасного использования.

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.