Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
13 Июля 2018

Sony Xperia XA2 Ultra

Большой смартфон с крутой селфи-камерой!

Смартфон с двумя отличными селфи-камерами и большим 6-дюймовым дисплеем для комфортного просмотра развлекательного контента.

Две селфи-камеры

Представляем смартфон Sony с двумя селфи-камерами. Делайте отличные снимки в любых условиях: днем и ночью, в одиночку и с друзьями. В Xperia XA2 Ultra есть 16-мегапиксельная камера для съемки при низкой освещенности и 8-мегапиксельная камера для групповых селфи.

 

Невероятно четкие селфи


Широкоформатные селфи

 

16-мегапиксельная камера с матрицей Exmor RS™ для мобильных устройств и технологией оптической стабилизации изображения позволяет получать более четкие и яркие снимки даже при низкой освещенности.

Снимайте отличные групповые селфи, ведь благодаря 8-мегапиксельной камере со сверхширокоугольным объективом на 120° и матрицей Exmor R™ для мобильных устройств в кадре поместятся все ваши друзья.

 

Отличные снимки на 23-мегапиксельную камеру

23-мегапиксельная камера, разработанная специалистами Sony, позволяет снимать высококачественные фотографии и видео. Благодаря матрице Exmor RS для мобильных устройств и поддержке записи в разрешении 4K ваши материалы будут невероятно детализированными.

Большой 6-дюймовый дисплей

С Xperia XA2 Ultra вы с головой погрузитесь в мир развлечений. Большой 6-дюймовый дисплей Full HD позволит увидеть огромный диапазон оттенков и малейшие детали изображения.

Правильные настройки для каждой песни

Наслаждайтесь звучанием, все краски которого раскрывают технологии Sony. Технологии Smart Amplifier, ClearAudio+ и Clear Bass позволяют настроить звучание так, чтобы расслышать каждую ноту.

Красота и прочность

Прочный дисплей из стекла Corning Gorilla Glass и металлическая задняя панель делают смартфон не только надежным, но и чрезвычайно привлекательным. Благодаря встроенному сканеру отпечатков пальцев устройство можно разблокировать мгновенно простым касанием.

Долговечный аккумулятор

Используйте смартфон по максимуму с аккумулятором высокой емкости на 3580 мАч. Благодаря технологиям интеллектуальной зарядки он будет держать заряд и служить вам значительно дольше.

Никаких подзагрузок в фильмах и играх

Благодаря мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 630 ваш Xperia XA2 Ultra справится с любыми задачами. Игры и фильмы будут отображаться плавно и без подзагрузок.

Учится и подстраивается под вас

Чем больше вы пользуетесь Xperia XA2 Ultra, тем больше он узнает о вас. Используя интеллектуальную технологию, службы Советы Xperia и Xperia Actions упрощают выполнение повседневных задач.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.