Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
27 Июля 2018

Страхование техники

Застрахуй братуху, застрахуй!

Сегодня смартфон является неотъемлемой частью нашей жизни — будит нас на работу, следит за нашим здоровьем, помогает разобраться с финансами и… ах, да... с его помощью всё ещё можно совершать звонки :)
 
Но если в кармане не окажется смартфона или планшета, многие чувствуют себя неуютно, ведь там хранятся все наши контакты, фото, музыка, пароли и даже платёжные карты.
 
Производители понимают это, и при покупке нового устройства вы всегда получаете гарантию, благодаря которой в случае поломки смартфон отремонтируют бесплатно. Однако гарантийные случаи возникают достаточно редко, гораздо выше вероятность: разбить экран, камеру, залить устройство водой. Однако в этом случае за ремонт придётся оплатить из своего кармана, и, учитывая стоимость современных телефонов, такой ремонт может влететь в кругленькую сумму!!!

Застраховать планшет, смартфон и другие гаджеты, портативную, цифровую и бытовую технику от того что не попадает под заводскую гарантию (залива водой, механических повреждений) можно непосредственно при покупке прямо в магазине.

Страховка – это инвестиция в ваше спокойствие. Сегодня чтобы застраховать купленную технику, даже в магазин приходить не надо – в нашем интернет магазине Вам оформит полис по интернету и доставят Вам вместе с заказанной техникой.
Страховка оформляется на 1 год под определённый страховой тариф (это процент от страховой суммы), который Вы должны оплатить вместе с покупкой.

Стоимость страховки составит 10-15% от цены приобретаемого устройства. Процентная ставка зависит от стоимости купленного товара и чем дороже товар тем ниже стоимость страхового полиса.


В Молдове число смартфонов давно превысило число автомобилей, и всякие непредвиденные ситуации с мобильными устройствами случаются гораздо чаще, чем с машинами на дорогах. Поэтому желание застраховать устройство, в котором содержится столько важной информации, кажется нам вполне логичным. А где это сделать мы рассказали.
 
P.S. По поводу экрана можем дать 1 маленький совет. Купив гаджет, сразу же приобретите для экрана «бронированное стекло» и недорогой силиконовый баннер, этот маленький трюк сохранит вам много сил, нервов и денег :)

В нашем интернет магазине в Кишинёве можно застраховать огромное количество товаров, практически всех известных брендов.

И самое главно, мы можем точно ответить на справедливо возникший у Вас вопрос - а кто обеспечивает ремонт, замену и обслуживание по страховому полису? Это крупнейший сервис центр в Молдове, имеющий авторизацию на ремонт от практически всех известных мировых производителей, с огромным складом запасных частей в наличии и быстрой доставкой недостающих комплектующих.

 

Ниже мы представим несколько примеров:

1. Apple iPhone X

  - стоимость смартфона примерно 20000 лей. стоимость страховки 10% = 2000 лей.

  - стоимость замены разбитого дисплея 8000 лей.

  Итого экономия 6000 лей если Вы случайно уронили свой новый смартфон!!!

2. Samsung Galaxy S9

  - стоимость смартфона примерно 12000 лей. стоимость страховки 12% = 1440 лей

  - стоимость замены разбитого дисплея 8000 лей.

  Итого экономия 6560 лей если Вы случайно уронили свой новый смартфон!!!

3. Samsung Galaxy J3

  - стоимость смартфона примерно 3000 лей. стоимость страховки 15% = 450 лей

  - стоимость замены разбитого дисплея 2000 лей.

  Итого экономия 1550 лей если Вы случайно уронили свой новый смартфон!!!

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.