Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
26 Августа 2018

Xiaomi Mi 8

Лучший доступный флагман!


Отличительная деталь вашего имиджа

Юбилейный флагманский Mi 8 стал настоящим шедевром дизайна в линейке Xiaomi. Ультралегкая алюминиевая рама 7 серии и плавно закругленные стеклянные панели создают идеально гладкий корпус. Яркий глянцевый блеск мгновенно приковывает к себе внимание, а 4 варианта расцветок — голубой, золотой, белый и черный — позволяют выбрать тот аппарат, который станет продолжением вашего стиля. 

Бескрайняя феерия цвета

Окунитесь в море красок с ярким широкоформатным экраном Mi 8! Оснащенный AMOLED дисплеем от Samsung с соотношением сторон 18,7:9, разрешением 2248 x 1080 пикселей и поддержкой профиля DCI-P3, он позволяет вам наслаждаться четкой картинкой с максимально естественными цветами. Фактический размер экрана составляет 6,21 дюйма, при этом он легко поместился в корпусе стандартного 5,5-дюймового телефона, занимая большую часть фронтальной панели телефона.

Двойная камера с искусственным интеллектом внутри

Ваши фото будут просто поразительными с двойной камерой Xiaomi Mi 8. Она оснащена широкоугольным объективом 12 Мп с сенсором SONY IMX363 и 12 Мп телеобъективом. Автофокусировка, 4-осевая оптическая стабилизация изображения, многокадровое подавление шума и большие пиксели (1,4μm) позволяют смартфону делать невероятно четкие и яркие кадры даже ночью. А благодаря искусственному интеллекту AI, камера может различать 206 сцен и автоматически оптимизировать экспозицию и насыщенность.   

Студийное качество

Профессиональная двойная камера Mi 8 позволит вам делать портретные кадры на уровне со студийными снимками. Для этого у нее имеется множество удобных инструментов, которые сделают ваши фото совершенно особенными — различные эффекты освещения, режим AI Beauty, распознавания лица, эффект боке и прочее. 

Короткие видео или настоящий клип

Проявите свой режиссерский талант! Снимайте видео в 4K и редактируйте их по своему вкусу. Благодаря семи видам интеллектуальных эффектов, автоматическому редактированию одним щелчком мыши, богатому выбору музыки и цветовой палитре, этот смартфон позволит вам легко создать замечательный трейлер в стиле Голливуда или снять отличный ролик для Youtube.

Влюбленная в вашу красоту

20-мегапиксельная фронтальная камера Mi 8 с ультравысокой разрешающей способностью, автоспуском с обратным отсчетом, функцией распознавания лиц и HDR сделает ваши селфи максимально четкими и яркими. Искусственный интеллект AI тщательно изучает черты лица и выполняет трехмерное моделирование, чтобы подчеркнуть вашу красоту и создать более естественный эффект. Причем все улучшения работают в режиме реального времени, даже во время видеозвонков.

Узнает вас в любых условиях

Благодаря новейшим технологиям, этот смартфон обеспечивает более безопасный метод сохранения вашей личной информации и дает невероятно легкий способ снятия блокировки. Mi 8 использует фронтальную камеру для разблокировки с помощью распознавания лица. Причем в темноте, аппарат для этого задействует инфракрасную камеру, обеспечивая стабильную работу даже при плохом освещении. Кроме этого, аппарат имеет и привычный сканер отпечатков пальцев на задней панели. 

Флагманский стандарт

Движущей силой нового Xiaomi Mi 8 стал топовый процессор Snapdragon 845 с максимальной частотой 2,8 ГГц, который в паре с видеочипом Adreno 630 набирает умопомрачительные 300 тысяч баллов* в тесте AnTuTu. Отчаянно сражайтесь в онлайн играх, запускайте нужные вам приложения и смотрите фильмы в самом лучшем качестве без тормозов и подвисаний!

Качественная связь

Смартфон имеет двойной слот для NanoSIM-карт, работающих в сетях 3G и 4G. Это дает вам возможность пользоваться услугами разных мобильных операторов и получать максимум удовольствия от общения, используя высокоскоростной мобильный интернет.

Ультраточный GPS

Mi 8 первым в мире получил двухдиапазонный GPS. Сразу два отдельных чипа GPS, значительно улучшают точность навигации в любых условиях. В смартфоне такая технология применяется впервые. Также в телефоне имеется многофункциональный чип NFC. Он позволяет быстро и безопасно оплачивать покупки через систему бесконтактных платежей или оплачивать проезд в общественном транспорте (при наличии соответствующего оборудования и совместимости протоколов).

Мощная батарея с возможностью быстрой зарядки

Емкий аккумулятор на 3400 мАч обеспечит вам целый день активного использования. А поддержка быстрой зарядки стандарта QC4.0+ позволит максимально быстро восполнить запас энергии, чтобы вы ни на миг не расставались со своим Mi 8.

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.