Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
15 Декабря 2018

iPhone SE 2

Весна 2019!


iPhone SE 2 (iPhone X mini) может выйти весной 2019 год!


Несмотря на обилие слухов и утечек, Apple так и не выпустила iPhone SE 2. Однако шансы на выход нового компактного iPhone по-прежнему остаются. Согласно свежей утечке от инсайдера из цепочки поставок Apple, iPhone SE 2, он же iPhone X mini, может выйти уже весной 2019 года. Аналитики считают, что такая возможность действительно вероятна, так как новый компактный смартфон решил бы много проблем компании Apple.

В настоящее время у Apple множество проблем. Новейшие iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR продаются значительно ниже ожиданий, из-за чего стоимость акций компании падает. Ведущие аналитики изменяют свои прогнозы о продажах iPhone в 2019 году на заметно более низкие. А патентное разбирательство компании с Qualcomm в Китае и вовсе ставит под угрозу существование Apple на одном из крупнейших рынков смартфонов в мире.

Именно поэтому аналитики обратили внимание на последние слухи о возможном выходе iPhone SE 2 весной 2019 года. По словам экспертов, запуск нового, куда более доступного и компактного смартфона в стиле iPhone X позволил бы компании привлечь огромное количество покупателей. Опросы показывают, что потребители испытывают трудности с выбором небольших смартфонов, так как все ведущие производители выпускают модели со все большими дисплеями.

Кроме этого, запуск менее дорогого iPhone SE 2 дал бы Apple возможность менее резко изменить свою ценовую политику. Почти все авторитетные аналитики уверены, что в следующие пару лет Apple постарается снизить среднюю цену iPhone. Но для компании важно сделать это не резко, так как в ином случае у инвесторов будет настоящая паника. Запуск переходной модели iPhone SE 2 с уменьшенной ценой помог бы это сделать.

Разумеется, одна утечка не подтверждает выход iPhone SE 2 в 2019 году. Тем не менее, утечка о смартфоне произошла, а значит полностью списывать его счетов пока не нужно.

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.