Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
21 Апреля 2019

Samsung Galaxy S10 Plus

Не просто особенный смартфон!


                                                                             



Безупречен снаружи и внутри!

Подчеркните свой стиль с инновационными цветами, созданными при помощи специальной наноламинированной пленки. Целый спектр футуристичных призматических оттенков - такого вы еще не видели.


Усовершенствованный экран - вы должны это увидеть!

Экран последнего поколения с технологией Dynamic AMOLED и HDR10+ обеспечивает невероятно реалистичный цвет и контраст даже в самых темных сценах. А благодаря улучшенной яркости экрана пользоваться смартфоном удобно даже при ярком дневном свете. Почувствуйте настоящее погружение в происходящее со стереодинамиками AKG и технологией Dolby Atmos.


Мультикамера - изменит ваше представление о фотографии!

Целый набор объективов - теперь в вашем кармане. Телефотографическая камера для невероятных возможностей приближения, широкоугольная камера для повседневной съемки и ультраширокоугольная - для роскошных панорамных пейзажей.

Двойная апертура - яркие снимки даже в темноте!

Снимайте в любое время суток камерой с двойной апертурой, оптимизирующей настройки света. Сверхмощный процессор автоматически соединяет несколько снимков, сделанных в условиях низкого освещения, в идеальную яркую фотографию.

Три камеры. Еще больше в каждом снимке!

Ультраширокоугольная камера 16 Мп позволяет вам вместить еще больше в каждый снимок. А в сочетании с 12 Мп широкоугольной камерой, телефотографической камерой и 2-кратным зумом вы сможете запечатлеть в кадре все до мельчайших деталей.

Фронтальная камера - превосходит многие основные камеры!

Оцените возможности инновационной фронтальной камеры с технологией 4K UHD и функцией "Живой фокус", созданной специально для потрясающих селфи-снимков.

Обратная беспроводная зарядка - сверхспособность делиться зарядом!

Galaxy S10+ способны делиться зарядом с Qi-сертифицированными устройствами и некоторыми носимыми устройствами Samsung. Просто разместите на смартфоне устройство, которому нужна подзарядка, - и больше никаких проводов.

Быстрая беспроводная зарядка 2.0 - заряжайте еще быстрее!

С быстрой беспроводной зарядкой 2.0 ваш Galaxy S10e, S10 или S10+ зарядится еще быстрее, чем другие смартфоны Galaxy от беспроводного мультизарядного устройства. А с вентилятором турбоохлаждения больше не нужно беспокоиться, что ваш смартфон перегреется.

Водо- и пыленепроницаемость - защищен от внешних воздействий!

Ваш смартфон всегда под максимальной защитой, где бы вы ни находились, благодаря самому высокому стандарту защиты от воды и пыли - IP68.

Изучает ваши привычки, чтобы вы получили от работы максимум!

Galaxy S10+ адаптируются к вашему образу жизни. Они уменьшат интенсивность голубого света на экране для комфортного просмотра и включат ночной режим, когда вы ложитесь спать. А если вы забудете подзарядить смартфон, он деактивирует неактуальные функции, чтобы сохранить заряд аккумулятора. Планируете путешествие на машине? Bixby поможет воспроизвести музыку, когда вы садитесь в автомобиль, создав максимально комфортную атмосферу. Настройте Bixby так, как вам удобно, в "Мои сценарии Bixby".


все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.