Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
23 Апреля 2019

Samsung Galaxy Tab S5e

Новый дизайн, высокая автономность и четыре динамика!


Компания Samsung представила флагманский планшет Galaxy Tab S5e. Он получил 10,5-дюймовый дисплей с тонкими рамками и ёмкий аккумулятор, обеспечивающий 14 часов автономной работы. Кроме того, это ещё и один из самых тонких планшетных компьютеров на рынке.

Galaxy Tab S5e выполнен в новом для линейки дизайне. Толщина его металлического корпуса составляет всего 5,5 мм, а вес — 400 г. С такими габаритами это один из самых компактных 10,5-дюймовых планшетов на рынке. Его оснастили Super AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 16:10 и невидимой клавишей «Домой». Благодаря тонким рамкам экран занимает 81,8% площади лицевой панели.

Небольшие габариты не помешали Samsung оснастить новинку аудиосистемой из четырёх динамиков, что позволяет получить эффект стерео в любом положении. Кроме того, устройство поддерживает технологию объёмного звучания Dolby Atmos от AKG.


В тонком корпусе поместился аккумулятор ёмкостью 7040 мАч, обеспечивающий 14,5 часа автономной работы. Также в устройстве предусмотрена поддержка технологии быстрой зарядки.

Samsung Galaxy Tab S5e стал первым планшетом компании с обновлённым интеллектуальным помощником Bixby 2.0. Аппарат способен выступать в роли центра управления домашней техникой. Например, пользователи могут управлять несколькими домашними устройствами одновременно с функцией Quick Command, которая позволяет «привязывать» ряд действий к одной голосовой команде. 

В сочетании с клавиатурой (продаётся отдельно) и док-станцией Samsung DeX планшет превращается в удобный инструмент для работы с пользовательским интерфейсом на большом мониторе. С функцией «Всегда на связи» пользователь может отвечать на звонки или сообщения прямо с планшета, даже когда смартфон находится далеко или подключён к другой Wi-Fi сети.


все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.