Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
15 Августа 2019

Nokia 2.2

Искусственный интеллект, который подстраивается под Вас!


Nokia 2.2 входит в программу Android One и оснащен новейшими функциями Android 9 Pie. Благодаря гарантированным ежемесячным обновлениям ОС в течение двух лет и обновлениям для системы безопасности на протяжении трех лет, устройство не потеряет свою актуальность со временем.

Чистая ОС Android, никаких сторонних программ и технологии искусственного интеллекта, подстраивающие смартфон под ваши предпочтения.

Помощь в дороге или дома — одним нажатием!

Кнопка Google Ассистент помогает быстро решать любые задачи. Задавайте вопросы, узнавайте расписание на день, выключайте свет. И чем дольше вы его используете, тем лучше он работает. Успевайте больше с помощью смартфона.

Качественные снимки даже в условиях плохой освещенности!

13 МП основная камера с поддержкой передовых технологий обработки изображений делает качественные снимки даже в условиях низкой освещенности. Каким бы ни был ваш вечер, фотографии получатся отличными при любом раскладе.

Выражайте себя с помощью сменных панелей Xpress-on!

Найдите собственный стиль, используя сменные панели Nokia Xpress-on. Панели изготовлены с той же точностью в каждой детали, что и корпус самого телефона. Заменить панели очень легко – просто снимите одну и наденьте вместо нее другую.

Высокое качество. Яркий дизайн.

Ваш телефон, разработанный в Европе, изготовлен в соответствии с самыми высокими стандартами качества. Он имеет цельный тщательно отполированный корпус из поликарбоната — красивый и прочный.

Благодаря новейшим технологиям ИИ и ОС Android 9 Pie ваш телефон безупречно работает сразу из коробки. А ежемесячные обновления безопасности помогают вашему смартфону совершенствоваться день за днем. Фотографии, сделанные с использованием технологий ИИ даже в условиях недостаточного освещения, будут отлично смотреться на дисплее 5,71" HD+.




все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.