Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
10 Ноября 2019

Watch Active 2

Больше чем смарт часы!

Продолжая традицию семейства Samsung Galaxy, модель Watch Active 2 получила целый набор уникальных функций для персонализированного контроля за состоянием здоровья, расширенную возможность для общения, эргономичный дизайн и интуитивно простой интерфейс.

Galaxy Watch Active2 предлагается в двух размерах с диаметром циферблата 44 мм и 40 мм. Также для пользователей есть два варианта отделки корпуса - легкий алюминиевый с практичным ремешком из фторэластомера (FKM) и премиальный стальной с кожаным ремешком. Браслет часов может быть заменен на любой другой, что подходит под стиль одежды и настроение.  

Браслет часов съемный и может быть заменен на любой другой, подходящий под стиль одежды и настроение. 

Новинка получила цифровой безель, благодаря которому навигация по меню и настройка устройства стали еще проще, а размер дисплея удалось максимально увеличить. Сенсорная рамка, расположенная на изящно изогнутом Super AMOLED экране, теперь поворачивается в обе стороны, упрощая поиск и запуск нужных приложений, а благодаря единому интерфейсу One UI взаимодействие с устройством стало еще комфортнее.  

Galaxy Watch Active2 позволяет отслеживать более 39 типов тренировок, семь из которых активируются автоматически – в том числе бег, ходьба, езда на велосипеде, плавание, гребля, эллиптический тренажер и динамические тренировки.

На тыльной стороне Galaxy Watch Active2 установлены обновленные датчики, способные считывать данные еще быстрее – благодаря этому пользователь моментально получает актуальную информацию о ходе тренировки, чтобы лучше контролировать физическую нагрузку.

Galaxy Watch Active2 отслеживает уровень стресса с помощью популярного приложения для здорового образа жизни Samsung Health2. Улучшенные алгоритмы анализа сна помогают сбалансировать режим засыпания и подъема, чтобы организм лучше восстанавливался.

Galaxy Watch Active2 оптимизирован для взаимодействия с другими устройствами экосистемы. Доступ к социальным сетям осуществляется в один клик, а просмотр контента становится еще удобнее: теперь можно отвечать на комментарии в социальных сетях и даже просматривать небольшие видеоклипы или трейлеры к фильмам.

Функция Watch Camera Controller 4 на Galaxy Watch Active2 позволяет управлять камерой смартфона при съемке фотографии и видео, предварительно просматривать кадры, переключаться между фронтальным и основным объективами, устанавливать таймер.

А технология Wireless PowerShare позволяет легко подзарядить устройство от смартфона.

Покупайте новинку Samsung Galaxy Watch Active 2 по действительно низкой цене только в GSMSHOP!

все новости за этот день
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
19 Февраля 2024
Впечатляющая игровая новинка!
19 Февраля 2024
Игровое кресло для непревзойденного комфорта и долговечности!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.