Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
15 Мая 2020

TP-LINK Deco E4

Обеспечьте свой дом стабильным Wi-Fi


TP-LINK Deco E4

Увеличенная зона покрытия! Подключение до 100 устройств! Бесшовный роуминг! Многозадачность! Функция «Родительский контроль»


Обеспечьте свой дом стабильным Wi-Fi

С помощью установки модулей Deco E4 вы обеспечите ваш дом мощным и быстрым Wi-Fi. На площади до 260 м.кв. достаточно разместить два модуля Deco, чтобы избавиться от «мертвых зон» и мест с нестабильным сигналом. Для увеличения зоны покрытия просто установите дополнительный модуль.


Бесшовный роуминг

Все устройства Deco образуют единую сеть, чтобы вы могли пользоваться Wi-Fi в любой точке вашего дома. При перемещении по квартире смартфон или планшет автоматически переподключится к нужному модулю, при этом вы не заметите ни разрывов, ни задержки при передаче данных.

Подключение большого количества устройств

Скоростной Wi-Fi стандарт 802.11ac позволяет подключать к сети до 100 устройств одновременно, обеспечивая стабильный сигнал и высокую скорость обмена данными.


Функциональность

Deco E4 может выполнять три разные задачи и полноценно выступать в качестве точки доступа (создание Wi-Fi доступа в проводной сети), усилителя сигнала (увеличение зоны покрытия) или роутера (создание беспроводной сети).

Родительский контроль

Создавайте отдельные профили для членов семьи с установкой ограничений и приоритетов. Контролируйте и ограничивайте время в сети для ваших детей, блокируйте доступ к ненадлежащим сайтам, приостанавливайте соединение, если считаете это необходимым.

Превосходная совместимость

Все устройства Deco образуют единую Mesh сеть. Настраивайте смешанную сеть в соответствии с вашими приоритетами, устанавливайте режимы для каждого модуля Deco, добавляйте модули, если вам нужно увеличить зону покрытия.

Простое и удобное управление

Для настройки Deco E4 нужно лишь загрузить приложение и следовать пошаговым инструкциям. С помощью приложения вы сможете управлять домашней сетью, устанавливать приоритизацию и ограничения, настраивать гостевую сеть и многое другое. Для удобства управления вы сможете установить Alexa и отдавать команды голосом.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.