Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
myPhone Halo Easy Moldova!
Samsung A53 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
OnePlus Nord 2 5G in Moldova
6 Ноября 2020

Новинки от Lenovo

Планшеты для всей семьи Lenovo M-серия!


Планшеты Lenovo, относящиеся к M-серии, отлично подходят для работы и развлечений. Эти устройства созданы для всей семьи. Они представлены в разных стилях и обладают многообразием функций. Планшеты Lenovo с легкостью освоят даже дети и пожилые члены семьи.

Как заявляет производитель, планшетные компьютеры Lenovo отличаются высокой скоростью работы в сети. Благодаря мощным процессорам вы сможете смотреть фильмы и слушать музыку. Также эти устройства отлично приспособлены для интернет-серфинга и посещения соцсетей. Экраны планшетов Lenovo передают четкое изображение и яркие цвета.


Lenovo Tab M7 обладает 7-дюймовым экраном с разрешением 1024 на 600 пикселей. В нем может быть разный чипсет — MediaTek MT8321 для Wi-Fi версии и MediaTek MT8765B для варианта с поддержкой LTE. Этот планшет укомплектован 1 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти. Камера на передней и задней панелях — 2 Мп. Работает этот вариант на Android 9 Pie Go Edition и имеет аккумулятор емкостью 3450 мА·ч.

Lenovo Tab M8 получил 8-дюймовый экран с HD-разрешением. Планшет укомплектован 2 ГБ оперативной памяти и 16 или 32 ГБ встроенной памяти. Работает планшет под управлением ОС Android. Камер у Lenovo Tab M8 две, их разрешение — 2 Мп для фронтальной и 5 Мп для модуля на задней панели. Встроенного аккумулятора, по заявлению производителя, должно хватать на 12 часов воспроизведения видео или 18 часов интернет-серфинга.

Lenovo Tab M10 — семейный планшет в тонком и легком корпусе. M10 оснащен 10,1-дюймовым дисплеем стандарта HD или FHD. Работает эта версия планшета на Android Oreo и имеет 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ постоянной памяти. Также эти планшеты поддерживают карты micro-SD емкостью до 256 ГБ. Камера на задней панели — 5 Мп, с автофокусом, фронтальная — 2 Мп. Аккумулятор способен подарить вам до 8 часов воспроизведения видео.
Мощный объемный звук, который воспроизводит Lenovo Tab M10, создает эффект полного погружения при просмотре фильмов и прослушивании музыки.  


Чтобы ваши дети могли пользоваться устройством легко и безопасно, установите дополнительный пакет аксессуаров Kid's Pack.

Lenovo Tab M7, М8 и M10 — это простота конструкции, доступность и наличие фирменного режима Kids Mode.

все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.