Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Casti Airpods Pro 2 in Moldova Apple Airpods 2 Moldova Apple Airpods 3 Moldova
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Косметика
Мебель и интерьер
Lifestyle
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Outlet
Samsung Galaxy Tab A8 Moldova
Hammer Blade 3 Chisinau
Xiaomi Redmi Note 12 в Молдове
Современный фотоаппарат в Кишинёве
21 Января 2021

Samsung Galaxy S21

Cвежий Быстрый Плавный

Топовая серия смартфонов Самсунг обновилась. Продукцию этого бренда любят за слаженную длительную работу, эффектный дизайн, разумные ценники и ориентацию на пользователя. Самсунг Галакси С21 не просто соответствует технологическим трендам, он задает новые!

Экран Самсунг Галакси С 21

Это всегда сильная сторона S серии. В 2021 году это Dynamic AMOLED 2X с крохотным отверстием для фронтальной камеры вверху посередине:

  • диагональ – 6,2 дюйма;
  • иммерсивный дисплей – отсутствие рамок позволяет “погрузиться в изображение”, получить больше полезного пространства, без дополнительного увеличения размера телефона;
  • частота обновления экрана – 120 Гц. Это плавный и четкий скроллинг, идеальный гейминг и кинопросмотры, Частота обновления экрана оптимизируется в зависимости от контента, который вы просматриваете;
  • максимальная яркость 1300 нит. Контраст между темными и светлыми участками стал лучше (2 000 000:1), это значит, что вы получите четкую цветопередачу и отличное качество изображения при любом внешнем освещении;
  • уменьшено негативное влияние синего света на глаза пользователей. Читать, просматривать фото и видео с этого экрана комфортнее. Подтверждение – сертификат SGS;
  • все это надежно защищено с помощью устойчивого к повреждениям стекла GORILLA GLASS VICTUS.

Дизайн и эргономичность Galaxy S21

В этот раз 6 уникальных цветовых решений Фантом: черный, фиолетовый, серебристый, розовый, красный и золотой. Эффектный металлический корпус выглядит дорого, он не маркий, удобно лежит в руке, а глубина оттенков впечатляет.

Габариты 71,2х151,7х7,9 мм, вес – 161 г. Оптимальные размеры телефона позволяют легко держать его в руке, скролить, смотреть кино или снимать контент самостоятельно.

IP68 – уже стартовая настройка для флагманов Самсунга и один из факторов цены. С Samsung Galaxy S21 можно снимать под водой до 30 минут! Его можно мыть под краном, проливать на него чай и снимать контент под дождем, – все будет впорядке.

Камеры, их преимущества

Инструмент для селфи, фронтальная камера расположена сверху посередине, ее разрешение – 10 Мп. Быстрый автофокус и цветокоррекция, которая поможет выставить себя в лучшем свете.

Основная камера состоит из трех модулей:

  • широкоугольная камера 12 Мп;
  • ультра широкоугольная камера 12 Мп;
  • телефото 64 Мп.

Получайте изображения с высоким разрешением даже после раскадровки, фокусируйтесь на макро деталях. Портретный режим позволяет делать совершенные снимки, которые можно смело показывать друзьям и в социальных сетях без обработки.

Искусственный интеллект анализирует все “увиденное”: угол снимка, свет, детали и оптимизирует полученный снимок. Ночной режим помогает делать более детализированные кадры в темное время суток, есть 30-кратный космический зум. С такими показателями вы можете рассмотреть мельчайшие детали и снимать издалека.

Производительность и связь

В новом смартфоне стоит новый 5НМ Процессор с геймерской частотой, его бесперебойную работу обеспечивают 8 Гб Оперативной памяти.

Для личного архива телефон оснащен 128-256 Гб собственной памяти. Объем хранилища можно расширить с помощью Micro SD.

Удобная штука – E-SIM. Это когда вы пользуетесь всеми атрибутами традиционной SIM карты, без ее физического присутствие в слоте смартфона.

Галакси С21 поддерживает 5G. Когда вы находитесь в зоне, где пятое поколение связи не поддерживается, телефон экономит заряд и “ловит” 4G.

За защиту личных данных отвечает Samsung Knox и ультразвуковая биометрическая идентификация.

Кроме новых и усовершенствованных, новинка выполняет и стандартные функции. Есть датчик NFC для бесконтактной оплаты, Bluetooth для взаимодействия с портативными девайсами, высокоточный GPS и другие программы для ориентации на местности.

Интеллектуальная батарея

Телефон – беспроводное зарядное устройство. С его помощью можно заряжать TWS наушники или даже другой смартфон.

Внутри – батарея с емкостью 4800 мАч. Учитывая оптимизированную частоту экрана, экономичную матрицу, заряд расходуется медленнее, поэтому смело рассчитывайте на более чем сутки умеренного пользования. Восстанавливается заряд быстро с помощью беспроводного устройства.

В комплекте с Samsung Galaxy S21 – кабель для зарядки. Зарядное устройство и наушники продаются отдельно. Теперь вы сами решаете, что вам необходимо.


все новости за этот день
7 Апреля 2024
Как выбрать, где применить и важные параметры!
6 Апреля 2024
Новая серия смартфонов!
17 Марта 2024
Классический фитнес-браслет не теряет актуальности
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2024 © texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.