Кредитный калькулятор
0леевв месяц
Купить электробритву дёшево! Купить новый wifi роутер в Кишинёве! Купить новый power bank в Кишинёве
060224499060299288
RO RU
Категории
Tелефония и планшеты
Аксессуары
Гаджеты
Компьютерная техника
Техника для дома
Фото Видео Аудио
Автомобильные товары
Посуда
Мебель и интерьер
Lifestyle
Косметика
Спорт отдых пикник
Сантехника
Детский мир
Хозяйственные товары
Сад и огород
Зоомагазин
Продукты и напитки
Outlet
Купить машинку для стрижки в Кишинёве
Xiaomi Redmi A3 - скидки!
OnePlus Moldova
7 Марта 2026

Nothing Phone (4a) Pro

Смартфоны с дисплеем в блоке камер!

На специальном мероприятии в Лондоне, КОМПАНИЯ Nothing показала новую линейку смартфонов четвёртого поколения, куда вошла стандартная версия и Pro версия. Британский бренд получил известность благодаря своим необычным устройствам со смелыми дизайнерскими решениями, и новые гаджеты не стали исключением.

В случае со «старшей» моделью Nothing Phone (4a) Pro разработчики отказались от пластикового корпуса в пользу конструкции с цельнометаллической рамкой. Новинка получила 6,83-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1260x2800 пикселей, кадровой частотой 144 Гц и пиковой яркостью 5000 нит.

В смартфоне реализовано дальнейшее развитие фирменной концепции дополнительного взаимодействия с устройством Glyph Interface. Так, в Nothing Phone (4a) Pro на смену светящимся полосам на тыльной стороне корпуса пришел круглый дисплей Glyph Matrix, состоящий из 137 диодов. Второй экран может выводить уведомления, различные анимации, индикаторы прогресса той или иной активности, таймеры, а также другую различную информацию.

За быстродействие отвечает Snapdragon 7 Gen 4, пришедший на смену Snapdragon 7s Gen 3. В компании отметили, что по сравнению с предыдущим чипсетом новая платформа обеспечила прирост производительности CPU на 27%, GPU — на 30%, а в ИИ-задачах — до 65%. Смартфон комплектуется быстрой оперативной памятью LPDDR5X объемом 8 Гб или 12 Гб, а также внутренним хранилищем UFS 3.1 емкостью 128 Гб или 256 Гб. Для увеличения производительности над чипсетом установлена испарительная камера площадью 5300 мм².

Система камер представлена 50-мегапиксельным сенсором Sony Lytia 700c (f/1.88) размером 1/1,56 дюйма с оптической системой стабилизации, перископическим объективом на 50 Мп (f/2.88) с 3,5-кратным оптическим зумом, а также сверхширокоугольной камерой на 8 Мп (f/2.2) с углом охвата 120 градусов. Для селфи и видеозвонков есть 32-мегапиксельная фронтальная камера.

За питание отвечает аккумулятор на 5080 мА*ч с поддержкой быстрой проводной зарядки на 50 Вт и реверсивной зарядки мощностью 7,5 Вт.



все новости за этот день
9 Мая 2026
Фитнес-трекеры Fitbit Air
8 Мая 2026
AirPods со встроенными камерами!
1 Мая 2026
Новые смартфоны с батареями большой емкости!
Холодильники в Молдове!
Телевизоры в Кишинёве!
 
2010-2026 © www.texet.md - интернет-магазин в Кишиневе


5.0.0
Информация о характеристиках товаров, описание и фотографии представленные на данном сайте, являются справочными, носят собирательный характер и не могут являться предметом каких-либо административных разбирательств.